Casa entera
5 Person Holiday Home in Toftlund
Categoría de la propiedad: 2
Casa de vacaciones en Toftlund
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de 5 Person Holiday Home in Toftlund





Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Ribe Byferie Resort
Ribe
Ribe Byferie Resort
Ribe
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.2 de 10, Magnífico, 842 opiniones
9,2
Magnífico
842 opiniones
El precio actual es de AR$ 211.110
AR$ 211.110
AR$ 263.888 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

Danhostel Ribe
Ribe
Danhostel Ribe
Ribe
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Lavandería
8.6 de 10, Excelente, 317 opiniones
8,6
Excelente
317 opiniones
El precio actual es de AR$ 131.885
AR$ 131.885
AR$ 202.538 en total
impuestos y cargos incluidos
11 sept. - 12 sept.

Hotel Postgaarden
Ribe
Hotel Postgaarden
Ribe
- Desayuno incluido
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 1.001 opiniones
8,8
Excelente
1.001 opiniones
El precio actual es de AR$ 130.943
AR$ 130.943
AR$ 163.679 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Høloftet
Esbjerg
Høloftet
Esbjerg
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 190 opiniones
9,6
Excepcional
190 opiniones
El precio actual es de AR$ 174.407
AR$ 174.407
AR$ 218.008 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Weis Stue
Ribe
Weis Stue
Ribe
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Para no fumadores
8.4 de 10, Muy bueno, 1.000 opiniones
8,4
Muy bueno
1.000 opiniones
El precio actual es de AR$ 181.436
AR$ 181.436
AR$ 226.795 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Ribe Camping
Ribe
Ribe Camping
Ribe
- Piscina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.2 de 10, Magnífico, 13 opiniones
9,2
Magnífico
13 opiniones
El precio actual es de AR$ 132.262
AR$ 132.262
AR$ 165.327 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.

6 Person Holiday Home in Toftlund
Arrild Ferieby
6 Person Holiday Home in Toftlund
Arrild Ferieby
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
8.0 de 10, Muy bueno, 1 opinión
8,0
Muy bueno
1 opinión

6 Person Holiday Home in Toftlund
Arrild Ferieby
6 Person Holiday Home in Toftlund
Arrild Ferieby
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Toftlund, Syddanmark
Puntos de interés
- Piscina de Arrild - 9 min a pie - 0.8 km
- Parque Nacional del mar de Frisia - 18 min en auto - 22.4 km
- Parque Nacional Wadden Sea Centre - 31 min en auto - 39.5 km
- Playa de Lakolk - 33 min en auto - 39.3 km
- Castillo de Koldinghus - 54 min en auto - 71.1 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Sylt (GWT) a 95 minutos en auto
- Aeropuerto de Esbjerg (EBJ) a 50 minutos en auto
- Estación de tren de Skærbæk a 14 min en auto
- Estación de tren Bredebro a 18 min en auto
- Estación de tren Brons en Skaerbaek a 18 min en auto
Restaurantes
- Toftlund Pizza og Kebab House - 10 min en auto
- Landevejsgrillen - 9 min en auto
- Feriecentrets Restaurant - 3 min a pie
Acerca de esta propiedad
5 Person Holiday Home in Toftlund
- Esta casa de vacaciones es una excelente opción para tu estadía en Toftlund.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de vacaciones privada
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 16:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 08:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Habitaciones
- 3 habitaciones
Baños
- 1 baño
Espacios exteriores
- Jardín
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Sin ascensores
- Propiedad para no fumadores
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Ofrece 5 Person Holiday Home in Toftlund la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, 5 Person Holiday Home in Toftlund tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en esta casa de vacaciones?
No se permiten mascotas.
¿Esta casa de vacaciones cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de vacaciones?
Inicio de check-in: 16:00. Check-out: 08:00.
¿Qué actividades hay para hacer en 5 Person Holiday Home in Toftlund y sus alrededores?
5 Person Holiday Home in Toftlund cuenta con un jardín.
¿Cómo es la zona donde se encuentra 5 Person Holiday Home in Toftlund?
5 Person Holiday Home in Toftlund se encuentra en Arrild Ferieby, a tan solo 8 minutos a pie de Piscina de Arrild.