Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking
Categoría de la propiedad: 2
Lodge en Weymouth con piscina techada
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking





En Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking, te encontrarás a tan solo 10 minutos en auto de Playa de Weymouth. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina techada. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Opiniones
9,29,2 de 10
Magnífica
Servicios principales
- Piscina
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Refrigerador
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Piscina techada
- Jardín
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 2 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Televisión
- Jardín
- Estacionamiento gratis
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

DoubleTree by Hilton Southampton
Southampton
DoubleTree by Hilton Southampton
Southampton
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.2 de 10, Muy bueno, 612 opiniones
8,2
Muy bueno
612 opiniones
El precio actual es de AR$ 119.602
AR$ 119.602
AR$ 143.522 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hilton Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
Hilton Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
8.2 de 10, Muy bueno, 1.002 opiniones
8,2
Muy bueno
1.002 opiniones
El precio actual es de AR$ 173.568
AR$ 173.568
AR$ 208.282 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Bournemouth Highcliff Marriott Hotel
Centro de la ciudad de Bournemouth
Bournemouth Highcliff Marriott Hotel
Centro de la ciudad de Bournemouth
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy bueno, 649 opiniones
8,4
Muy bueno
649 opiniones
El precio actual es de AR$ 159.583
AR$ 159.583
AR$ 191.500 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.

Durdle Door Hotel
Wareham
Durdle Door Hotel
Wareham
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 124 opiniones
8,8
Excelente
124 opiniones
El precio actual es de AR$ 243.775
AR$ 243.775
AR$ 292.526 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

ibis Styles Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
ibis Styles Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.8 de 10, Bueno, 1.004 opiniones
7,8
Bueno
1.004 opiniones
El precio actual es de AR$ 94.370
AR$ 94.370
AR$ 113.253 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

THE NICI Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
THE NICI Bournemouth
Centro de la ciudad de Bournemouth
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
9.2 de 10, Magnífico, 324 opiniones
9,2
Magnífico
324 opiniones
El precio actual es de AR$ 351.770
AR$ 351.770
AR$ 422.124 en total
impuestos y cargos incluidos
21 sept. - 22 sept.

Passford House Hotel
Lymington
Passford House Hotel
Lymington
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.2 de 10, Magnífico, 63 opiniones
9,2
Magnífico
63 opiniones
El precio actual es de AR$ 179.639
AR$ 179.639
AR$ 215.571 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Greyhound Inn Freehouse
Winterborne Kingston
Greyhound Inn Freehouse
Winterborne Kingston
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 19 opiniones
9,6
Excepcional
19 opiniones
El precio actual es de AR$ 125.093
AR$ 125.093
AR$ 150.111 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.

Alum Chine Beach House
Bournemouth
Alum Chine Beach House
Bournemouth
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Gimnasio
- Estación de carga de vehículos eléctricos
9.0 de 10, Magnífico, 24 opiniones
9,0
Magnífico
24 opiniones

Haven Hotel
Poole
Haven Hotel
Poole
- Piscina
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
8.0 de 10, Muy bueno, 1.000 opiniones
8,0
Muy bueno
1.000 opiniones
El precio actual es de AR$ 229.485
AR$ 229.485
AR$ 275.382 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Bowleaze cove park and spa, Weymouth, England, DT3 6PP
Puntos de interés
- Bahía de Weymouth - 1 min a pie - 0.2 km
- Playa de Bowleaze Cove - 3 min a pie - 0.3 km
- Dorset and East Devon Coast - 3 min a pie - 0.3 km
- Lodmoor Country Park - 12 min a pie - 1.1 km
- Playa de Preston - 19 min a pie - 1.7 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Bournemouth (BOH) a 69 minutos en auto
- Estación de tren de Weymouth a 11 min en auto
- Estación de tren Upwey a 13 min en auto
- Estación de tren de Dorchester South a 20 min en auto
Restaurantes
- McDonald's - 6 min en auto
- Costa Coffee - 8 min en auto
- McDonalds - WEYMOUTH, GATEWAY - 8 min en auto
- Daniels Fish And Chips - 7 min en auto
- KFC - 6 min en auto
Acerca de esta propiedad
Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking
- En Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking, te encontrarás a tan solo 10 minutos en auto de Playa de Weymouth. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina techada. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 4 habitaciones
Check-in/check-out
- Check-in hasta 16:00
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas sin cargo
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Cargos y políticas
Depósitos reembolsables
- Depósito por daños: GBP 100 por estadía.
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking?
Sí, hay una piscina techada.
¿Se aceptan mascotas en Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking?
Sí, se aceptan mascotas sin cargo.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking?
Check-in hasta 16:00. Check-out: 11:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking y sus alrededores?
Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking cuenta con una piscina techada y un jardín.
¿Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking tiene habitaciones con cocina o kitchenette propia?
Sí, todas las habitaciones tienen una cocina, que también incluye una tostadora, un refrigerador y un microondas.
¿Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, todas las habitaciones cuentan con un patio.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking?
Sleeps 6, Pets Allowed & Free Parking está a tan solo 4 minutos a pie de Bahía de Weymouth y a 5 minutos a pie de Dorset and East Devon Coast.