Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium)
Categoría de la propiedad: 2.5
Hotel en Jinhua con centro de conferencias
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium)





Disfruta de tu visita a Jinhua en Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium).
Servicios principales
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
- Actividades infantiles
Servicios principales (12)
Servicios principales (12)
- Desayuno disponible
- Centro de conferencias
- Centro de negocios
- Traslado desde/hacia el aeropuerto
- Traslado desde la estación de tren
- Traslado a la estación de tren
- Sala de juegos o videojuegos
- Caja de seguridad en la recepción
- Servicio de tintorería/lavandería
- Lavandería autoservicio
- Servicios de concierge
- Organización de bodas
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Lavandería
- Ascensor
- Sala de juegos o videojuegos
- Estacionamiento gratis
- Juguetes para niños
El precio actual es de USD 34
USD 34
USD 34 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 7 de 7 habitaciones
Ver todas las fotos de Recreation Suite (Cards)

Recreation Suite (Cards)
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Deluxe Parent-child Room

Deluxe Parent-child Room
- Capacidad para 3
- 1 cama Queen size y 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Trendy Charm Round Bed Room

Trendy Charm Round Bed Room
- Capacidad para 2
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Boutique Room (Double Bed)

Boutique Room (Double Bed)
- Capacidad para 2
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Junya Residence Twin Room

Junya Residence Twin Room
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Guestroom (Double Bed)

Guestroom (Double Bed)
- Capacidad para 2
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Guestroom (4 beds)

Guestroom (4 beds)
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Propiedades similares

YiWu Defeng Hotel
Jinhua
YiWu Defeng Hotel
Jinhua
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
9.0 de 10, Magnífico, 33 opiniones
9.0
Magnífico
33 opiniones
El precio actual es de USD 34
USD 34
USD 39 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Sanding New Century Grand Hotel Yiwu
Jinhua
Sanding New Century Grand Hotel Yiwu
Jinhua
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífico, 207 opiniones
9.0
Magnífico
207 opiniones
El precio actual es de USD 78
USD 78
USD 90 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Kasion K Hotel Yiwu
Jinhua
Kasion K Hotel Yiwu
Jinhua
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.8 de 10, Excelente, 5 opiniones
8.8
Excelente
5 opiniones
El precio actual es de USD 71
USD 71
USD 83 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

Fairfield By Marriott Yiwu
Jinhua
Fairfield By Marriott Yiwu
Jinhua
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
9.2 de 10, Magnífico, 33 opiniones
9.2
Magnífico
33 opiniones
El precio actual es de USD 65
USD 65
USD 76 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

Holiday Inn Yiwu Center by IHG
Jinhua
Holiday Inn Yiwu Center by IHG
Jinhua
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Aire acondicionado
9.8 de 10, Excepcional, 17 opiniones
9.8
Excepcional
17 opiniones
El precio actual es de USD 60
USD 60
USD 70 en total
impuestos y cargos incluidos
14 sept. - 15 sept.

Kasion International Hotel Yiwu
Jinhua
Kasion International Hotel Yiwu
Jinhua
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 130 opiniones
8.8
Excelente
130 opiniones
El precio actual es de USD 78
USD 78
USD 91 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

Tingquan Haina Hotel (Jinhua Vocational and Technical College)
Distrito de Wucheng
Tingquan Haina Hotel (Jinhua Vocational and Technical College)
Distrito de Wucheng
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
- Para no fumadores

Lanjiang Hotel
Lanxi
Lanjiang Hotel
Lanxi
- Estacionamiento gratis
- Actividades infantiles

Expo Center Hotel
Jinhua
Expo Center Hotel
Jinhua
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Habitaciones comunicadas disponibles
8.8 de 10, Excelente, 122 opiniones
8.8
Excelente
122 opiniones

Wanda Realm Yiwu
Jinhua
Wanda Realm Yiwu
Jinhua
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.6 de 10, Bueno, 25 opiniones
7.6
Bueno
25 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

No. 1306 Bayi South Street (Nanguo Mingcheng), Jinhua, Zhejiang, 321000
Puntos de interés
- Centro Cultural de Jinhua - 2 min en auto - 2.1 km
- Gobierno popular municipal de Jinhua - 2 min en auto - 2.1 km
- Colegio Vocacional y Técnico de Jinhua - 3 min en auto - 2.2 km
- Montaña Jidao - 21 min en auto - 16.2 km
- Museo de Yiwu - 52 min en auto - 71.4 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Yiwu (YIW) a 51 minutos en auto
- Estación de metro South Bayi Street a 30 min a pie
- Traslado desde/hacia el aeropuerto
- Traslado a la estación de tren (con cargo)
- Traslado desde la estación de tren (con cargo)
Restaurantes
- 云都大酒店 - 3 min en auto
Acerca de esta propiedad
Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium)
- Disfruta de tu visita a Jinhua en Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium).
Datos generales
Tamaño del hotel
- 92 habitaciones
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 12:00
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad cuenta con servicios de traslado desde la estación de tren que pueden incluir cargos adicionales. Los huéspedes deberán proporcionar a la propiedad los datos de su llegada antes de emprender el viaje utilizando la información de contacto que figura en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Traslados
- Servicio de traslado desde/hacia la estación de tren en horarios determinados*
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno con cargo
Viajes con niños
- Juegos para niños
- Juguetes
Trabajo a distancia
- Centro de negocios
- Centro de conferencias
Servicios
- Servicios de concierge
- Servicio de tintorería/lavandería
- Resguardo de equipaje
- Organización de bodas
Instalaciones
- Año de construcción: 2013
- Caja de seguridad en la recepción
- Sala de juegos o videojuegos
- Lockers
Facilidades de acceso
- Ascensor
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Batas para niños y pantuflas para niños
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjeta de crédito aceptada: UnionPay
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Jundu Jinhua Stadium Jinhua
Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium) Hotel
Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium) Jinhua
Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium) Hotel Jinhua
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium)?
Inicio de check-in: 12:00. Check-out: 12:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium) y sus alrededores?
Jundu Boutique Hotel (Jinhua Stadium) cuenta con una sala de juegos o videojuegos.