Sterling Ratan Villas Jawai
Categoría de la propiedad: 3
Hotel en Sumerpur con piscina al aire libre y restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Sterling Ratan Villas Jawai



Si visitas Sumerpur, Sterling Ratan Villas Jawai es una excelente opción para tu estadía. Te recomendamos pasar el día en la piscina al aire libre, comer algo rico en el restaurante y después disfrutar de un delicioso trago en el bar.
Servicios principales
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Servicio de limpieza diario
- Restaurante y bar
- Piscina al aire libre
- Recepción disponible las 24 horas
- Resguardo de equipaje
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Baño privado
- Servicio de limpieza diario
- Estacionamiento gratis
- Piscinas al aire libre
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 5 de 5 habitaciones
Jawai Room
- Vista al jardín
- 36 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Villa with Private Courtyard

Villa with Private Courtyard
- Vista al jardín
- 71 m²
- 1 habitación
- 4 personas
- 2 camas Queen size
- Wifi gratuito
Two Bedroom Family Suite
- Vista al resort
- 83 m²
- 2 habitaciones
- 7 personas
- 2 camas King size y 1 sofá cama individual
- Wifi gratuito
Pool Villa with Private Courtyard
- Vista al jardín
- 89 m²
- 1 habitación
- 4 personas
- 2 camas Queen size
- Wifi gratuito
4 Bedroom Pool Villa
- Vista al jardín
- 215 m²
- 4 habitaciones
- 12 personas
- 4 camas King size y 1 sofá cama individual
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Shivtara Jawai
Sumerpur
Shivtara Jawai
Sumerpur
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de AR$ 70.486
AR$ 70.486
AR$ 74.010 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

One Earth A Leopard Park Jawai
Bali
One Earth A Leopard Park Jawai
Bali
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes

Lords Eco Inn Jawai-Sumerpur
Jawai Bandh
Lords Eco Inn Jawai-Sumerpur
Jawai Bandh
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
El precio actual es de AR$ 46.207
AR$ 46.207
AR$ 48.518 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Aranya Jawai - A Nature Stay
Sumerpur
Aranya Jawai - A Nature Stay
Sumerpur
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de AR$ 281.944
AR$ 281.944
AR$ 332.693 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Sajjan Jawai Chapter by Arow Hotels & Resorts
Sumerpur
Sajjan Jawai Chapter by Arow Hotels & Resorts
Sumerpur
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones
El precio actual es de AR$ 140.956
AR$ 140.956
AR$ 166.328 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Sun Stone Hotel & Club - Jawai
Sumerpur
Sun Stone Hotel & Club - Jawai
Sumerpur
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado

Harigarh Resort
Sumerpur
Harigarh Resort
Sumerpur
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de AR$ 49.340
AR$ 49.340
AR$ 51.807 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Thour Nature Resorts Jawai
Bali
Thour Nature Resorts Jawai
Bali
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
El precio actual es de AR$ 69.274
AR$ 69.274
AR$ 72.737 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Yadu's Jawai by Alcor
Bhagli
Yadu's Jawai by Alcor
Bhagli
- Estacionamiento gratis
- Gimnasio
- Para no fumadores
El precio actual es de AR$ 96.697
AR$ 96.697
AR$ 101.532 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

juSTa Luxe - Highpoint Jawai
Bali
juSTa Luxe - Highpoint Jawai
Bali
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de AR$ 156.635
AR$ 156.635
AR$ 184.830 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Jawai Koliwara Sumerpur, Sumerpur, Rajasthan, 306902
Opciones de transporte
- Estación Biroliya a 35 min en auto
- Estación Jawai Bandh a 36 min en auto
- Estación de tren Falna a 39 min en auto
Restaurantes
- AJ Cafe and Fast Food - 14 min a pie
- 9tiz Cafe and Restro - 8 min a pie
Acerca de esta propiedad
Sterling Ratan Villas Jawai
- Si visitas Sumerpur, Sterling Ratan Villas Jawai es una excelente opción para tu estadía. Te recomendamos pasar el día en la piscina al aire libre, comer algo rico en el restaurante y después disfrutar de un delicioso trago en el bar.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 20 habitaciones
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 14:00
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
- Bar
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Resguardo de equipaje
Instalaciones
- Piscinas al aire libre
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Tabla de planchar/plancha (previa solicitud)
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Jabón y shampoo
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Sterling Ratan Villas Jawai?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Se aceptan mascotas en Sterling Ratan Villas Jawai?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Sterling Ratan Villas Jawai?
Inicio de check-in: 14:00. Check-out: 11:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Sterling Ratan Villas Jawai y sus alrededores?
Sterling Ratan Villas Jawai cuenta con una piscina al aire libre.
¿Hay restaurantes en Sterling Ratan Villas Jawai o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.