Di Jing Hotel
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Xilin Gol con centro de conferencias
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Di Jing Hotel





Disfruta de tu visita a Xilin Gol en Di Jing Hotel.
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Actividades infantiles
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Desayuno disponible
- Centro de conferencias
- Sala de juegos o videojuegos
- Caja de seguridad en la recepción
- Resguardo de equipaje
El precio actual es de USD 18
USD 18
USD 18 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 8 de 8 habitaciones
Ver todas las fotos de Deluxe Room (2 Beds)

Deluxe Room (2 Beds)
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Deluxe Business Twin Room

Deluxe Business Twin Room
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Family Room

Family Room
- Capacidad para 3
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Standard Room

Standard Room
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Deluxe Double Room

Deluxe Double Room
- Capacidad para 2
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Deluxe Suite

Deluxe Suite
- Capacidad para 2
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Triple Room

Triple Room
- Capacidad para 3
- 3 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Discount Standard Room (No Window)

Discount Standard Room (No Window)
- Capacidad para 2
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Zhigong Zhijia Hotel
Distrito de Saihan
Zhigong Zhijia Hotel
Distrito de Saihan
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Cunas disponibles
- Actividades infantiles
El precio actual es de USD 49
USD 49
USD 49 en total
impuestos y cargos incluidos
16 sept. - 17 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

No. 116 East Street, Nadamu Street, Xilinhot, Inner Mongolia, 026000
Puntos de interés
- Sitio de la Ciudad de Andabaozi - 2 min en auto - 1.6 km
- Reserva Natural de los Pastizales de Xilinguole - 43 min en auto - 47.9 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Xilinhot (XIL) a 41 minutos en auto
- Estación de tren de Xilinhot a 21 min en auto
Restaurantes
- KFC 肯德基 - 4 min en auto
- 幸会四季 - 7 min en auto
- 鲜羔楼 - 4 min en auto
- 玖苑国际饭店-贵宾楼 - 5 min en auto
- 上岛咖啡厅 - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Di Jing Hotel
- Disfruta de tu visita a Xilin Gol en Di Jing Hotel.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 112 habitaciones
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 12:00
- Check-out: 14:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno con cargo
Trabajo a distancia
- Centro de conferencias
Servicios
- Resguardo de equipaje
Instalaciones
- Año de construcción: 2017
- Caja de seguridad en la recepción
- Sala de juegos o videojuegos
Facilidades de acceso
- Ascensor
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjeta de crédito aceptada: UnionPay
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Di Jing Hotel Hotel
Di Jing Hotel Xilin Gol
Di Jing Hotel Hotel Xilin Gol
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Di Jing Hotel?
Inicio de check-in: 12:00. Check-out: 14:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Di Jing Hotel y sus alrededores?
Di Jing Hotel cuenta con una sala de juegos o videojuegos.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Di Jing Hotel?
Di Jing Hotel se encuentra a solo 19 minutos a pie de Sitio de la Ciudad de Andabaozi.