Gorukana Eco Wellness Centre
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en la montaña, con fácil acceso a Biligiri Ranganatha Swamy Temple
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Gorukana Eco Wellness Centre





Gorukana Eco Wellness Centre tiene una ubicación increíble, a tan solo 15 minutos a pie de Biligiri Ranganatha Swamy Temple.
Servicios principales
- Spa
- Estacionamiento gratis
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Servicio de limpieza una vez por estadía
- Servicios de spa
- Salas de tratamiento o masajes
- Jardín
- Servicio de recepción (horario limitado)
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Baño privado
- Jardín
- Servicio de limpieza limitado
- Estacionamiento gratis
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 3 de 3 habitaciones
Ver todas las fotos de Habitación

Habitación
- 4 personas
- 1 cama Queen size y 2 camas individuales
Ver todas las fotos de Casa en el árbol Deluxe, balcón, vista al lago

Casa en el árbol Deluxe, balcón, vista al lago
- Vista al lago
- 28 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama doble y 1 cama individual grande
Ver todas las fotos de Casa de campo Deluxe, balcón, vista al jardín

Casa de campo Deluxe, balcón, vista al jardín
- Vista al jardín
- 42 m²
- 1 habitación
- 4 personas
- 1 cama doble y 2 camas individuales
Propiedades similares

iROOMZ Nijaguna Resort
Chamarajanagara
iROOMZ Nijaguna Resort
Chamarajanagara
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Wilderness Jungle Camp
Malavalli
Wilderness Jungle Camp
Malavalli
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de AR$ 53.569
AR$ 53.569
AR$ 56.248 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Olive Jungle Resort
Tirumakudal Narsipur
Olive Jungle Resort
Tirumakudal Narsipur
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de AR$ 38.050
AR$ 38.050
AR$ 39.952 en total
impuestos y cargos incluidos
16 sept. - 17 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Opp. Yerakanagadde Colony, Yelandur, Karnataka, 571441
Puntos de interés
- Biligirirangan Hills - 7 min en auto - 3.6 km
- Biligiri Ranganatha Swamy Temple - 9 min en auto - 4.7 km
Opciones de transporte
- Estación de tren de Chamrajanagar a 44 min en auto
Restaurantes
- Bhagyashree Brahmin’s Mess - 12 min en auto
Acerca de esta propiedad
Gorukana Eco Wellness Centre
- Gorukana Eco Wellness Centre tiene una ubicación increíble, a tan solo 15 minutos a pie de Biligiri Ranganatha Swamy Temple.
Detalles de la opción todo incluido
- Gorukana Eco Wellness Centre tiene habitaciones con modalidad todo incluido. Estas tarifas son más altas porque los alimentos y las bebidas que se consumen en la propiedad están incluidas en el precio de la habitación (pueden aplicarse restricciones).
Alimentos y bebidas
- Todas las comidas del buffet, los snacks y las bebidas sin alcohol están incluidos
Datos generales
Tamaño del hotel
- 11 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 13:00-18:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La recepción está abierta todos los días, de 09:30 a 17:00.
- La recepción tiene un horario limitado.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Niños
- Cunas no disponibles
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito y no techado, en la propiedad
Más información
- Áreas designadas para fumadores (se aplican multas)
Servicios en la propiedad
Actividades
- Safari en los alrededores
Servicios
- Recepción con horario limitado
Instalaciones
- Jardín
- Servicios de spa
- Salas de tratamiento o masajes
Facilidades de acceso
- Sin ascensor (propiedad de un solo piso)
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Ventilador de techo
Buen sueño
- Ropa de cama
Para que disfrutes
- Balcón
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Jabón y shampoo
- Toallas
- Papel higiénico
Más
- Una vez por estadía
Características especiales
Spa
Los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de los servicios de spa de la propiedad. Hay 2 salas de tratamiento. El spa ofrece varios tratamientos, entre otros, tratamientos ayurvédicos.
Cargos y políticas
Piscina, spa y gimnasio (si corresponde)
- Para los tratamientos de spa es necesaria una reservación previa, que se puede realizar llamando a la propiedad antes de la llegada, utilizando el número que figura en la confirmación de la reservación.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Gorukana Eco Wellness Centre?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Gorukana Eco Wellness Centre?
Horario de check-in: 13:00-18:00. Check-out: 11:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Gorukana Eco Wellness Centre y sus alrededores?
Gorukana Eco Wellness Centre cuenta con servicios de spa y un jardín.
¿Gorukana Eco Wellness Centre cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, todas las habitaciones cuentan con un balcón.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Gorukana Eco Wellness Centre?
Gorukana Eco Wellness Centre está a tan solo 4 minutos a pie de Biligirirangan Hills y a 14 minutos a pie de Biligiri Ranganatha Swamy Temple.