Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Mataram en Hoteles.com. Estos hoteles en Mataram ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Mataram
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Acumula recompensas por cada noche de estancia
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Esta noche
21 oct. - 22 oct.Mañana
22 oct. - 23 oct.Este fin de semana
23 oct. - 25 oct.El próximo fin de semana
30 oct. - 1 nov.Dónde hospedarse en Mataram




1. Prime Plaza Hotel Mataram
Prime Plaza Hotel MataramMataram
$34
$41 en total
impuestos y cargos incluidos
20 nov. - 21 nov.




2. Prime Park Hotel & Convention Lombok
Prime Park Hotel & Convention LombokMataram
$41
$49 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.




3. Lombok Astoria Hotel
Lombok Astoria HotelMataram
$25
$30 en total
impuestos y cargos incluidos
2 nov. - 3 nov.




4. Aston Inn Mataram
Aston Inn MataramMataram
$32
$39 en total
impuestos y cargos incluidos
18 nov. - 19 nov.




5. favehotel Langko Mataram - Lombok
favehotel Langko Mataram - LombokMataram
$19
$23 en total
impuestos y cargos incluidos
18 nov. - 19 nov.




6. Hart Hotel Premium Rapatmaja
Hart Hotel Premium RapatmajaMataram
$21
$26 en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.




7. idoop Hotel Lombok
idoop Hotel LombokMataram
$14
$17 en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.




8. Lombok Raya Hotel
Lombok Raya HotelMataram
$47
$57 en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.




9. Fizz Hotel Lombok
Fizz Hotel LombokMataram
$20
$25 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.




10. Ayom Suite
Ayom SuiteMataram
$38
$46 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.




11. ZAVANA Rooms
ZAVANA RoomsMataram
$23
$27 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.




12. Hotel Kautaman
Hotel KautamanMataram
$20
$24 en total
impuestos y cargos incluidos
19 nov. - 20 nov.




13. Lombok Garden Hotel
Lombok Garden HotelMataram
$17
$20 en total
impuestos y cargos incluidos
3 nov. - 4 nov.




14. Hotel Puri Indah & Convention
Hotel Puri Indah & ConventionMataram
$18
$21 en total
impuestos y cargos incluidos
14 nov. - 15 nov.




15. Palapa Hotel
Palapa HotelMataram
$11
$13 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.




16. Lombok Plaza Hotel & Convention
Lombok Plaza Hotel & ConventionMataram
$14
$17 en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.




17. Grand Madani Hotel
Grand Madani HotelMataram
$17
$20 en total
impuestos y cargos incluidos
25 oct. - 26 oct.




18. Lombok Vaganza Hotel
Lombok Vaganza HotelMataram
$14
$16 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.




19. Amaia Hotel
Amaia HotelMataram
$15
$18 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.




20. Hastina Hotel Lombok
Hastina Hotel LombokMataram
$13
$16 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Mataram y ahorra más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$21 de dto.
Ayom Suite$43
por noche
$104 en total
impuestos y cargos incluidos
$4 de dto.
idoop Hotel Lombok$17
por noche
$42 en total
impuestos y cargos incluidos
$5 de dto.
Hotel Kautaman$20
por noche
$49 en total
impuestos y cargos incluidos
$10 de dto.
ZAVANA Rooms$20
por noche
$50 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
Palapa Hotel$12
por noche
$30 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
Amaia Hotel$14
por noche
$33 en total
impuestos y cargos incluidos
$9 de dto.
Prime Plaza Hotel Mataram$40
por noche
$96 en total
impuestos y cargos incluidos
$9 de dto.
Prime Park Hotel & Convention Lombok$41
por noche
$99 en total
impuestos y cargos incluidos
$11 de dto.
Lombok Astoria Hotel$32
por noche
$77 en total
impuestos y cargos incluidos
$5 de dto.
Hart Hotel Premium Rapatmaja$21
por noche
$51 en total
impuestos y cargos incluidos
$18 de dto.
Ayom Suite$35
por noche
$85 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
idoop Hotel Lombok$14
por noche
$34 en total
impuestos y cargos incluidos
$5 de dto.
Hotel Kautaman$20
por noche
$49 en total
impuestos y cargos incluidos
$8 de dto.
ZAVANA Rooms$16
por noche
$40 en total
impuestos y cargos incluidos
$35 de dto.
Lombok Plaza Hotel & Convention$17
por noche
$42 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
Palapa Hotel$12
por noche
$30 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
Amaia Hotel$14
por noche
$33 en total
impuestos y cargos incluidos
$4 de dto.
Citilike Hotel Lombok$16
por noche
$40 en total
impuestos y cargos incluidos
$4 de dto.
Prime Plaza Hotel Mataram$40
por noche
$48 en total
impuestos y cargos incluidos
$5 de dto.
Prime Park Hotel & Convention Lombok$41
por noche
$49 en total
impuestos y cargos incluidos
$6 de dto.
Lombok Astoria Hotel$32
por noche
$39 en total
impuestos y cargos incluidos
$2 de dto.
Hart Hotel Premium Rapatmaja$21
por noche
$26 en total
impuestos y cargos incluidos
$10 de dto.
Ayom Suite$38
por noche
$46 en total
impuestos y cargos incluidos
$2 de dto.
idoop Hotel Lombok$14
por noche
$17 en total
impuestos y cargos incluidos
$2 de dto.
Hotel Kautaman$20
por noche
$25 en total
impuestos y cargos incluidos
$3 de dto.
ZAVANA Rooms$23
por noche
$27 en total
impuestos y cargos incluidos
$20 de dto.
Lombok Plaza Hotel & Convention$22
por noche
$27 en total
impuestos y cargos incluidos
$1 de dto.
Palapa Hotel$12
por noche
$15 en total
impuestos y cargos incluidos
$2 de dto.
Amaia Hotel$15
por noche
$18 en total
impuestos y cargos incluidos
$2 de dto.
Citilike Hotel Lombok$18
por noche
$22 en total
impuestos y cargos incluidos
También podrían gustarte hoteles con piscina en Mataram
$41
$49 en total
impuestos y cargos incluidos
21 oct. - 22 oct.
$25
$30 en total
impuestos y cargos incluidos
2 nov. - 3 nov.

















































