Address Beach Resort Fujairah
Resort en Al Aqah
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Address Beach Resort Fujairah





Disfruta de tu visita a Al Aqah en Address Beach Resort Fujairah.
Servicios principales
El precio actual es de USD 125
USD 125
USD 131 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 29 de 29 habitaciones
Habitación
- Capacidad para 4
Habitación
- Capacidad para 4
Ver todas las fotos de double deluxe ocean view

double deluxe ocean view
- 38 m²
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de double deluxe mountain view

double deluxe mountain view
- 38 m²
- Capacidad para 3
- 1 cama King size
Ver todas las fotos de double deluxe pool view

double deluxe pool view
- 38 m²
- Capacidad para 3
- 1 cama doble
Habitación
- Capacidad para 4
Habitación
- Capacidad para 4
Habitación
- Capacidad para 6
Habitación
- Capacidad para 6
Habitación
- Capacidad para 6
Habitación
- Capacidad para 10
Habitación
- Capacidad para 10
Habitación
- Capacidad para 10
Habitación
- Capacidad para 10
Habitación
- Capacidad para 10
Habitación
- Capacidad para 1
Habitación
- Capacidad para 1
Habitación
- Capacidad para 1
Habitación
- Capacidad para 8
Habitación
- Capacidad para 8
Habitación
- Capacidad para 8
Ver todas las fotos de suite executive ocean view

suite executive ocean view
- 72 m²
- Capacidad para 4
- 1 cama King size
Habitación
- Capacidad para 8
Ver todas las fotos de suite pool view

suite pool view
- 80 m²
- Capacidad para 4
- 1 cama King size
Habitación
- Capacidad para 4
Ver todas las fotos de twin deluxe ocean view

twin deluxe ocean view
- 38 m²
- Capacidad para 3
- 2 camas individuales
Ver todas las fotos de twin deluxe mountain view

twin deluxe mountain view
- 38 m²
- Capacidad para 3
- 2 camas individuales
Ver todas las fotos de twin deluxe pool view

twin deluxe pool view
- 32 m²
- Capacidad para 3
- 2 camas individuales
Habitación
- Capacidad para 4
Propiedades similares

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island
Isla Al Marjan
DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island
Isla Al Marjan
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
8.2 de 10, Muy buena, 626 opiniones
8.2
Muy buena
626 opiniones
El precio actual es de USD 82
USD 82
USD 106 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah
Dafan Al Nakheel
Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah
Dafan Al Nakheel
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.2 de 10, Muy buena, 565 opiniones
8.2
Muy buena
565 opiniones
El precio actual es de USD 51
USD 51
USD 66 en total
impuestos y cargos incluidos
29 sept. - 30 sept.

Hampton by Hilton Marjan Island
Isla Al Marjan
Hampton by Hilton Marjan Island
Isla Al Marjan
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
7.8 de 10, Buena, 115 opiniones
7.8
Buena
115 opiniones
El precio actual es de USD 73
USD 73
USD 94 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Rove Al Marjan Island
Isla Al Marjan
Rove Al Marjan Island
Isla Al Marjan
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífica, 94 opiniones
9.2
Magnífica
94 opiniones
El precio actual es de USD 49
USD 49
USD 62 en total
impuestos y cargos incluidos
30 sept. - 1 oct.

Sofitel Ras Al Khaimah Al Hamra Beach Resort
Al Hamra Village
Sofitel Ras Al Khaimah Al Hamra Beach Resort
Al Hamra Village
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.4 de 10, Excepcional, 71 opiniones
9.4
Excepcional
71 opiniones
El precio actual es de USD 122
USD 122
USD 155 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Anantara Mina Ras Al Khaimah Resort
Al Riffa
Anantara Mina Ras Al Khaimah Resort
Al Riffa
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífica, 46 opiniones
9.0
Magnífica
46 opiniones
El precio actual es de USD 147
USD 147
USD 184 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

The Cove Rotana Resort
Al Dhait Sur
The Cove Rotana Resort
Al Dhait Sur
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
8.4 de 10, Muy buena, 374 opiniones
8.4
Muy buena
374 opiniones
El precio actual es de USD 88
USD 88
USD 114 en total
impuestos y cargos incluidos
29 sept. - 30 sept.

Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island
Isla Al Marjan
Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island
Isla Al Marjan
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.8 de 10, Buena, 107 opiniones
7.8
Buena
107 opiniones
El precio actual es de USD 54
USD 54
USD 70 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Mövenpick Resort Al Marjan Island
Isla Al Marjan
Mövenpick Resort Al Marjan Island
Isla Al Marjan
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífica, 199 opiniones
9.0
Magnífica
199 opiniones
El precio actual es de USD 86
USD 86
USD 111 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

City Stay Beach Hotel Apartments
Isla Al Marjan
City Stay Beach Hotel Apartments
Isla Al Marjan
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
7.8 de 10, Buena, 58 opiniones
7.8
Buena
58 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Al Aqah, Al Aqah, Fujairah Emirate, 12700
Puntos de interés
- playa cerca de Al Aqqah - 5 min en auto - 4.0 km
- Mezquita Al Badia - 9 min en auto - 6.7 km
- Playa de Khor Fakkan - 20 min en auto - 15.5 km
- Rotonda de los jarrones de Dibba - 26 min en auto - 24.9 km
- Parque Sambraid - 28 min en auto - 27.2 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Fujairah (FJR) a 49 minutos en auto
- A. Internacional de Ras al Khaimah (RKT) a 66 minutos en auto
Restaurantes
- Hygge Cafe - 5 min en auto
- Beach Bar - 4 min en auto
- Lauren Cafe - 13 min en auto
- Sharkey's Bar and Grill - 7 min en auto
- Modern Cafeteria & Restaurant - 6 min en auto
Acerca de esta propiedad
Address Beach Resort Fujairah
- Disfruta de tu visita a Al Aqah en Address Beach Resort Fujairah.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
También se le conoce como:
Address Beach Fujairah Sharm
Address Beach Resort Fujairah Sharm
Address Beach Resort Fujairah Complejo turístico
Address Beach Resort Fujairah Complejo turístico Sharm