Hotel Ireland
Categoría de la propiedad: 2.5
Hotel con fácil acceso a Calle Mall Road
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Ireland





Hotel Ireland se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Calle Mall Road. Hay otros detalles que te encantarán, como una terraza y un jardín.
Opiniones
9,09,0 de 10
Magnífica
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Servicio de limpieza diario
- Terraza
- Recepción disponible las 24 horas
- Jardín
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Baño privado
- Jardín
- Terraza
- Servicio de limpieza diario
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de AR$ 64.433
AR$ 64.433
AR$ 67.654 en total
impuestos y cargos incluidos
10 oct. - 11 oct.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Superior Double Room

Superior Double Room
- 2 personas
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe

Habitación Deluxe
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama individual grande
Ver todas las fotos de Habitación doble superior

Habitación doble superior
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Habitación de lujo

Habitación de lujo
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
Propiedades similares

Manali Manor
Manali
Manali Manor
Manali
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 6 opiniones
10
Excepcional
6 opiniones
El precio actual es de AR$ 25.773
AR$ 25.773
AR$ 35.016 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

The Orchard Greens Resort - A Centrally Heated Property
Viejo Manali
The Orchard Greens Resort - A Centrally Heated Property
Viejo Manali
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Buena, 28 opiniones
7,6
Buena
28 opiniones
El precio actual es de AR$ 68.427
AR$ 68.427
AR$ 71.849 en total
impuestos y cargos incluidos
29 sept. - 30 sept.

Honeymoon Inn
Manali
Honeymoon Inn
Manali
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.4 de 10, Muy buena, 36 opiniones
8,4
Muy buena
36 opiniones
El precio actual es de AR$ 80.183
AR$ 80.183
AR$ 84.192 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Hill River Resort By West Western
Manali
Hill River Resort By West Western
Manali
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 34 opiniones
8,6
Excelente
34 opiniones
El precio actual es de AR$ 84.553
AR$ 84.553
AR$ 88.780 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

The Glacier Inn By Modis
Manali
The Glacier Inn By Modis
Manali
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado

Nirvana Hills
Manali
Nirvana Hills
Manali
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Lavandería
8.0 de 10, Muy buena, 1 opinión
8,0
Muy buena
1 opinión
El precio actual es de AR$ 20.404
AR$ 20.404
AR$ 21.424 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

The Orchard Greens
Viejo Manali
The Orchard Greens
Viejo Manali
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
7.8 de 10, Buena, 12 opiniones
7,8
Buena
12 opiniones

Hotel Samiru
Manali
Hotel Samiru
Manali
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
8.2 de 10, Muy buena, 11 opiniones
8,2
Muy buena
11 opiniones
El precio actual es de AR$ 15.909
AR$ 15.909
AR$ 16.705 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Hotel Mountain Top
Viejo Manali
Hotel Mountain Top
Viejo Manali
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.0 de 10, Muy buena, 3 opiniones
8,0
Muy buena
3 opiniones
El precio actual es de AR$ 30.303
AR$ 30.303
AR$ 31.819 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

HOTEL NAVEEN MANALI
Nueva Manali
HOTEL NAVEEN MANALI
Nueva Manali
- Spa
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Near Vashisht Road, Chadiyari, Manali, Himanchal Pradesh, 175103
Puntos de interés
- Vashist Springs (manantial) - 2 min a pie - 0.2 km
- Calle Mall Road - 17 min a pie - 1.4 km
- Monasterio Tibetano - 3 min en auto - 2.2 km
- Rahala Falls - 3 min en auto - 2.2 km
- Hadimba Devi Mandir - 4 min en auto - 3.0 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Kullu Manali (KUU) a 91 minutos en auto
- Aeropuerto de Chandigarh (IXC) a 180,5 km
Restaurantes
- Honey Hut - 17 min a pie
- The Corner House, Manali - 18 min a pie
- The Johnson's Cafe and Bar - 3 min en auto
- Chopsticks Restaurant - 20 min a pie
- blue elephant - 4 min en auto
Acerca de esta propiedad
Hotel Ireland
- Hotel Ireland se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Calle Mall Road. Hay otros detalles que te encantarán, como una terraza y un jardín.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 70 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 11:30-10:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 15
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 15 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Instalaciones
- Jardín
- Terraza
Servicios de la habitación
Higiene
- Baño privado
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta efectivo.
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Hotel Ireland?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Ireland?
Horario de check-in: 11:30-10:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Hotel Ireland y sus alrededores?
Hotel Ireland cuenta con un jardín.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Ireland?
Hotel Ireland está a tan solo 2 minutos a pie de Vashist Springs (manantial) y a 19 minutos a pie de Van Vihar National Park.
Opiniones
9,0