Willa Białe Piaski

Categoría de la propiedad: 3.5
Casa de huéspedes en Krokowa con piscina al aire libre

Elige las fechas para ver precios

Si visitas Krokowa, Willa Białe Piaski es una excelente opción para tu estadía. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:00 a 10:00.

Servicios principales

  • Piscina
  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito

Servicios principales (5)

  • Servicio de limpieza (previa solicitud)
  • Piscina al aire libre
  • Jardín
  • Asador
  • Servicio de recepción (horario limitado)

Siéntete como en casa (6)

  • Jardín
  • Cortinas blackout
  • Asador
  • Estacionamiento gratis
  • Piscinas al aire libre
  • Silla alta para bebés

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 9 de 9 habitaciones

Habitación básica

  • Vista a la ciudad
  • 28 m²
  • 1 habitación
  • 5 personas
  • 3 camas individuales y 1 cama Queen size

Habitación básica

  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 4 camas individuales

Habitación Premium

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 2 camas individuales

Habitación básica

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Habitación Premium

  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 2 camas individuales y 1 cama Queen size

Habitación estándar, 1 habitación, vista a la ciudad

  • Vista a la ciudad
  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 2 camas individuales y 1 cama Queen size

Habitación estándar

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 2 camas individuales

Habitación básica

  • 1 habitación
  • 1 persona
  • 1 cama individual

Habitación básica

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 sofá cama doble

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Okrezna 1 woj, 1, Krokowa, Pomorskie Gmina Krokowa Polska, 84-113

Puntos de interés

  • Monumento Northern Star - 38 min en auto - 36.3 km
  • Avenida de las Estrellas del Deporte - 42 min en auto - 44.4 km
  • Club de golf Sierra - 43 min en auto - 51.0 km
  • Playa de Wladyslawowo - 44 min en auto - 45.4 km
  • Aquapark Reda - 53 min en auto - 56.3 km

Opciones de transporte

  • Estación de tren Wejherowo a 52 min en auto
  • Estación de tren de Łeba a 53 min en auto
  • Estación de tren de Władysławowo a 57 min en auto

Restaurantes

  • ‪la costa pizzeria - ‬21 min en auto
  • ‪Bar Rybka - ‬21 min en auto
  • ‪Pan Kurczak - ‬23 min en auto
  • ‪¡Hola Hola! - ‬20 min en auto
  • ‪Bar Pirat - ‬5 min a pie

Acerca de esta propiedad

Willa Białe Piaski

  • Si visitas Krokowa, Willa Białe Piaski es una excelente opción para tu estadía. Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:00 a 10:00.

Datos generales

Tamaño del hotel

    • 38 habitaciones

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 16:00-22:00
    • Edad mínima para hacer el check-in: 18
    • Check-out: 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • La recepción está abierta todos los días, de 08:30 a 22:00.
    • La recepción tiene un horario limitado.
    • No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
    • La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi gratis en las zonas comunes
    • Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito y no techado, en la propiedad

Más información

    • Áreas designadas para fumadores

Servicios en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno continental incluido todos los días de 08:00 a 10:00
  • Parrillas

Servicios

  • Recepción con horario limitado

Instalaciones

  • Jardín
  • Piscinas al aire libre

Servicios de la habitación

Buen sueño

  • Cortinas blackout
  • Ropa de cama

Opciones de conexión

  • Wifi gratis con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)

Alimentos y bebidas

  • Silla alta para bebés

Más

  • Previa solicitud

Cargos y políticas

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta efectivo.

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en Willa Białe Piaski?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Se aceptan mascotas en Willa Białe Piaski?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Willa Białe Piaski?

Horario de check-in: 16:00-22:00. Check-out: 10:00.

¿Qué actividades hay para hacer en Willa Białe Piaski y sus alrededores?

Willa Białe Piaski cuenta con una piscina al aire libre y un jardín.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Willa Białe Piaski?

Willa Białe Piaski se encuentra a solo 20 minutos a pie de Playa de Bialogora.