Departamento entero

Gut Vorwerk

Departamentos en Sagard con kitchenette

Elige las fechas para ver precios

Gut Vorwerk es una excelente opción para tu estadía en Sagard. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos cuentan con kitchenettes y mesas de comedor.

Opiniones

10 de 10
Excepcional

Servicios principales

  • Kitchenette
  • Acepta mascotas
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Para no fumadores
  • Refrigerador

Servicios principales (4)

  • 22 departamentos para no fumadores
  • Terraza
  • Jardín
  • Campo de juegos

Siéntete como en casa (6)

  • Área de juegos para niños en la propiedad
  • Kitchenette
  • Baño privado
  • Jardín
  • Terraza
  • Bañera o ducha

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 22 de 22 habitaciones

Departamento

  • Vista al jardín
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 1 cama doble y 1 litera individual

Departamento

  • Vista al jardín
  • 2 habitaciones
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Departamento

  • Vista al jardín
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 1 cama doble y 1 litera individual

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 1 cama doble y 2 camas individuales

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 1 cama doble y 2 camas individuales

Departamento

  • 1 habitación
  • 6 personas
  • 2 camas dobles y 1 litera individual

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Departamento

  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 1 cama doble y 1 sofá cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 litera individual

Departamento

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 3 personas
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 2 camas dobles

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 2 camas dobles

Departamento

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 2 camas dobles

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Vorwerk 10, Sagard, MV, 18551

Puntos de interés

  • Gran Bodden de Jasmunder - 4 min en auto - 2.0 km
  • Puerto de Sassnitz - 10 min en auto - 9.4 km
  • Festival Störtebecker - 15 min en auto - 14.6 km
  • Playa de Binz - 17 min en auto - 18.3 km
  • Muelle de Sellin - 49 min en auto - 42.9 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Peenemünde (PEF) a 126 minutos en auto
  • Aeropuerto de Laage (RLG) a 113 minutos en auto
  • Aeropuerto de Lübeck (LBC) a 159 minutos en auto
  • Estación de tren de Lietzow (Rügen) a 6 min en auto
  • Estación de tren de Sagard a 8 min en auto
  • Estación de tren de Lancken a 11 min en auto

Restaurantes

  • ‪Bäckerei Arndt - ‬11 min en auto
  • ‪Alte Räucherei - ‬12 min en auto
  • ‪Il Giardino - ‬11 min en auto
  • ‪Futterwiese - ‬11 min en auto
  • ‪Portofino - ‬11 min en auto

Acerca de esta propiedad

Gut Vorwerk

  • Gut Vorwerk es una excelente opción para tu estadía en Sagard. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos cuentan con kitchenettes y mesas de comedor.

Datos generales

Tamaño de la propiedad

    • 22 departamentos

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 15:00-18:00
    • Check-out: 10:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • Esta propiedad no cuenta con recepción.
    • Los huéspedes deben contactar al hospedaje con anticipación para recibir las instrucciones sobre el check-in; el anfitrión les dará la bienvenida.
    • No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
    • Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida

Mascotas

    • Se aceptan mascotas*
    • Se aceptan animales de servicio

Internet

    • Wifi gratis en las habitaciones

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito y no techado, en la propiedad

Más información

    • Propiedad para no fumadores

Servicios en la propiedad

Internet

  • Wifi gratuito

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento sin valet parking, gratuito y no techado en la propiedad

Para familias

  • Área de juegos para niños

Kitchenette

  • Refrigerador
  • Placa de cocina
  • Horno
  • Utensilios de cocina
  • Tostadora
  • Especias
  • Artículos de limpieza

Comidas

  • Mesa de comedor

Habitaciones

  • Se ofrece ropa de cama

Baños

  • Bañera o ducha
  • Secador de pelo

Espacios exteriores

  • Espacio al aire libre
  • Jardín
  • Muebles de exterior

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • Sin cargos por animales de servicio
  • Se aceptan mascotas
  • EUR 15 por mascota por noche

Facilidades de acceso

  • Si tienes necesidades de acceso especial, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
  • Escaleras con barandas
  • Sin ascensores
  • Entrada bien iluminada
  • Propiedad para no fumadores

Características de seguridad

  • No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
  • No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)

Descripción general

  • 22 habitaciones
  • Decoración personalizada
  • Amueblamiento personalizado

Cargos y políticas

Depósitos reembolsables

  • Depósito en efectivo por daños: EUR 100 por estadía.

Cargos obligatorios

En el momento del check-in o check-out en la propiedad, deberás pagar los siguientes cargos, que podrían incluir los impuestos aplicables:
  • Cargo por servicio de limpieza: EUR 80 por hospedaje, por estadía (varía según la unidad).

Niños y camas adicionales

  • Hay cunas disponibles con un cargo de EUR 15.0 por estadía.

Mascotas

  • Se aceptan animales de servicio sin cargo.
  • Se aceptan mascotas con un costo adicional de EUR 15 por mascota, por noche.

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjeta de crédito aceptada: Mastercard
Número de registro de propiedad: DE 353979649

Preguntas frecuentes

¿Ofrece Gut Vorwerk la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?

Sí, Gut Vorwerk tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.

¿Se aceptan mascotas en Gut Vorwerk?

Sí, se aceptan mascotas. Hay un cargo de EUR 15 por mascota, por noche. Sin cargos por animales de servicio.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Gut Vorwerk?

Horario de check-in: 15:00-18:00. Check-out: 10:00.

¿Qué actividades hay para hacer en Gut Vorwerk y sus alrededores?

Gut Vorwerk cuenta con un jardín.

¿Gut Vorwerk tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una kitchenette que también incluye una placa de cocina, un horno y un refrigerador.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Gut Vorwerk?

Gut Vorwerk se encuentra a solo 19 minutos a pie de Gran Bodden de Jasmunder.

Opiniones

10

Excepcional