GRAND MAFI

Categoría de la propiedad: 3
Hotel en el centro de la ciudad en Sylhet con restaurante

Elige las fechas para ver precios

Disfruta de tu visita a Sylhet en GRAND MAFI. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:30 a 10:00.

Opiniones

6,2 de 10
Buena

Servicios principales

  • Desayuno incluido
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Restaurantes
  • Aire acondicionado
  • Lavandería

Servicios principales (12)

  • Servicio de limpieza diario
  • Restaurante
  • Cafetería
  • Centro de negocios abierto las 24 horas
  • Salas de reuniones
  • Recepción disponible las 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Servicio de tintorería/lavandería
  • Lavandería autoservicio
  • Resguardo de equipaje
  • Televisión en las áreas comunes
  • Lockers

Siéntete como en casa (6)

  • Baño privado
  • Servicio de limpieza diario
  • Lavandería
  • Bañera o ducha
  • Televisión LED
  • Estacionamiento gratis

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 3 de 3 habitaciones

Habitación doble Deluxe, vista a la ciudad

  • Vista a la ciudad
  • 24 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size

Suite familiar, vista a la ciudad

  • Vista a la ciudad
  • 40 m²
  • 1 habitación
  • 4 personas
  • 2 camas Queen size

Habitación individual Deluxe, vista a la ciudad

  • 19 m²
  • 1 habitación
  • 1 persona
  • 1 cama individual

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
E Mira Bazar Rd, Sylhet, Sylhet Division, 3100

Puntos de interés

  • Museo Osmani - 12 min a pie - 1.0 km
  • Shahi Eidgah (mezquita) - 2 min en auto - 2.2 km
  • Puente Keane - 2 min en auto - 2.6 km
  • Santuario de Hazrat Shah Jalal - 3 min en auto - 2.6 km
  • Universidad de Shahjalal de Ciencia y Tecnología - 7 min en auto - 7.7 km

Opciones de transporte

  • A. Internacional Osmani (ZYL) a 33 minutos en auto

Restaurantes

  • ‪MEATUP - ‬2 min en auto
  • ‪Kuisine Sylhet - ‬2 min en auto
  • ‪Hot Spot - ‬2 min en auto
  • ‪Safforn - ‬20 min a pie
  • ‪পাচ ভাই রেস্তোরা - ‬3 min en auto

Acerca de esta propiedad

GRAND MAFI

  • Disfruta de tu visita a Sylhet en GRAND MAFI. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:30 a 10:00.

Datos generales

Tamaño del hotel

    • 20 habitaciones

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día
    • Edad mínima para hacer el check-in: 18
    • Check-out: 11:00

Instrucciones especiales para el check-in

    • El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
    • La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años

Niños

    • Cunas no disponibles

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 50 Mbps o más

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad

Más información

    • Propiedad para no fumadores

Servicios en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno continental incluido todos los días de 08:30 a 10:00
  • Restaurante
  • Cafetería

Trabajo a distancia

  • Centro de negocios abierto las 24 horas
  • Salas de reuniones

Servicios

  • Recepción abierta las 24 horas
  • Servicio de tintorería/lavandería
  • Resguardo de equipaje

Instalaciones

  • Televisión en las áreas comunes
  • Lockers
  • Salón de eventos

Facilidades de acceso

  • Piso de azulejo en las habitaciones

Servicios de la habitación

Entretenimiento

  • Televisión LED de 32 pulgadas
  • Canales de televisión vía satélite

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado y calefacción
  • Ventilador de techo
  • Pantuflas

Buen sueño

  • Ropa de cama

Higiene

  • Baño privado
  • Bañera o ducha
  • Cabezal de ducha tipo lluvia
  • Artículos de tocador gratuitos
  • Toallas
  • Cepillo de dientes y crema dental
  • Papel higiénico

Opciones de conexión

  • Escritorio
  • Wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más
  • Teléfono

Más

  • Todos los días

Cargos y políticas

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard

Preguntas frecuentes

¿Ofrece GRAND MAFI la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?

Sí, GRAND MAFI tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.

¿Se aceptan mascotas en GRAND MAFI?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en GRAND MAFI?

Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día. Check-out: 11:00.

¿Hay restaurantes en GRAND MAFI o en los alrededores?

Sí, hay un restaurante en la propiedad.

¿Cómo es la zona donde se encuentra GRAND MAFI?

GRAND MAFI se encuentra en el centro de Sylhet, a tan solo 20 minutos a pie de Shahi Eidgah (mezquita) y a 11 minutos a pie de Museo Osmani.

Opiniones

6,2

Bueno