Departamento entero
Jedności Narodowej Apartment by Renters
Categoría de la propiedad: 3
Departamento a poca distancia de Plaza del mercado de Wroclaw
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Jedności Narodowej Apartment by Renters





Si te hospedas en Jedności Narodowej Apartment by Renters, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Plaza del mercado de Wroclaw. Los departamentos cuentan con kitchenettes, cabezal de ducha tipo lluvia y mesas de comedor.
Departamento entero
1 habitación1 bañoCapacidad para 4
Servicios principales
- Kitchenette
- Para no fumadores
- Microondas
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Cunas con cargo
- Kitchenette
- Mesa de comedor
- Artículos de tocador gratuitos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

RentPlanet - Apartamenty Śródmieście
Sródmiescie
RentPlanet - Apartamenty Śródmieście
Sródmiescie
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

RentPlanet - Apartament Świętokrzyska
Sródmiescie
RentPlanet - Apartament Świętokrzyska
Sródmiescie
- Kitchenette
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Refrigerador

RentPlanet - Apartament Nowowiejska
Sródmiescie
RentPlanet - Apartament Nowowiejska
Sródmiescie
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Refrigerador

RentPlanet - Studio Oleśnicka
Sródmiescie
RentPlanet - Studio Oleśnicka
Sródmiescie
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

RentPlanet - Apartament przy Parku Tołpy
Sródmiescie
RentPlanet - Apartament przy Parku Tołpy
Sródmiescie
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 39
USD 39
USD 106 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Jednosci Narodowej 161/163, 7, Wroclaw, 02, 50-303
Puntos de interés
- Puente Tumski - 18 min a pie - 1.5 km
- Catedral de Wroclaw - 19 min a pie - 1.7 km
- Universidad de Wroclaw - 4 min en auto - 2.8 km
- Plaza del mercado de Wroclaw - 4 min en auto - 2.7 km
- Ayuntamiento de Wroclaw - 5 min en auto - 3.4 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Copernicus (WRO) a 34 minutos en auto
- Estación Wroclaw Nadodrze a 17 min a pie
- Estación central de tren de Breslavia a 14 min en auto
- Estación Mirków a 17 min en auto
Restaurantes
- Raj Bar - 20 min a pie
- Targowa Craft Beer & Food - 4 min en auto
- Mama Mia - 9 min a pie
- Craft - 3 min en auto
- Restauracja Plastyczna - 4 min en auto
Acerca de esta propiedad
Jedności Narodowej Apartment by Renters
- Si te hospedas en Jedności Narodowej Apartment by Renters, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Plaza del mercado de Wroclaw. Los departamentos cuentan con kitchenettes, cabezal de ducha tipo lluvia y mesas de comedor.
Datos generales
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-00:00
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 24 horas antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y la clave de la caja de seguridad de la llave.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Estacionamiento y transporte
- No hay estacionamiento en la propiedad
Para familias
- Cunas: PLN 50.0 por noche
Kitchenette
- Microondas
- Horno
- Tetera/pava eléctrica
- Café instantáneo/té gratis
- Freezer
Comidas
- Mesa de comedor
Habitaciones
- Se ofrece ropa de cama
Baños
- Ducha
- Cabezal de ducha tipo lluvia
- Se ofrecen toallas
- Artículos de tocador gratuitos
Espacios de trabajo
- Espacio para trabajar con laptops
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Si tienes necesidades de acceso especial, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
- Piso de madera sólida en las habitaciones
- Sin ascensores
- Piso de azulejo en las habitaciones
- Propiedad para no fumadores
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Cargos y políticas
Niños y camas adicionales
- Hay cunas disponibles con un cargo de PLN 50.0 por noche.
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
La tarifa de alquiler de esta propiedad incluye un cargo obligatorio por la limpieza.
También se le conoce como:
Jednosci Narodowej By Renters
Jedności Narodowej Apartment by Renters Wroclaw
Jedności Narodowej Apartment by Renters Apartamento
Jedności Narodowej Apartment by Renters Apartamento Wroclaw
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Jedności Narodowej Apartment by Renters?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Jedności Narodowej Apartment by Renters?
Horario de check-in: 15:00-00:00. Check-out: 11:00.
¿Jedności Narodowej Apartment by Renters tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una kitchenette que también incluye un horno, un freezer y un microondas.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Jedności Narodowej Apartment by Renters?
Jedności Narodowej Apartment by Renters está a tan solo 18 minutos a pie de Puente Tumski y a 19 minutos a pie de Botanical Gardens.