2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly
Categoría de la propiedad: 2
Lodge en Windermere
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly





Si te hospedas en 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Lago Windermere y de Ullswater. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Opiniones
9,29,2 de 10
Magnífica
Servicios principales
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Refrigerador
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 2 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Patio
- Bañera profunda
- Estacionamiento gratis
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

8 Guests - 3 Bedrooms - Pet Friendly - Lakeview
Windermere
8 Guests - 3 Bedrooms - Pet Friendly - Lakeview
Windermere
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Beech Hill Lodge at Fallbarrow Park
Windermere
Beech Hill Lodge at Fallbarrow Park
Windermere
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.0 de 10, Muy bueno, 1 opinión
8,0
Muy bueno
1 opinión
El precio actual es de AR$ 1.433.652
AR$ 1.433.652
AR$ 1.433.652 en total
impuestos y cargos incluidos
4 sept. - 5 sept.

Feather Hill Lodge White Cross Bay, Skiptory Howe 38
Windermere
Feather Hill Lodge White Cross Bay, Skiptory Howe 38
Windermere
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
El precio actual es de AR$ 1.071.813
AR$ 1.071.813
AR$ 1.286.183 en total
impuestos y cargos incluidos
24 sept. - 25 sept.

Limefitt Lodge
Windermere
Limefitt Lodge
Windermere
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Windermere, England
Puntos de interés
- Casa Townend - 19 min a pie - 1.6 km
- Lago Windermere - 9 min en auto - 4.6 km
- Brockhole: centro para visitantes del Distrito de Los lagos - 10 min en auto - 5.9 km
- El mundo de Beatrix Potter - 15 min en auto - 7.5 km
- Muelle de Bowness - 16 min en auto - 7.9 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Durham(MME) a 120 minutos en auto
- Estación de tren Burneside a 11 min en auto
- Estación de tren de Windermere a 11 min en auto
- Estación de tren Staveley a 19 min en auto
Restaurantes
- The Temperance Inn - 9 min en auto
- The Albert - 8 min en auto
- The Mortal Man - 14 min a pie
- Wateredge Inn - 8 min en auto
- The Flying Fleece - 9 min en auto
Acerca de esta propiedad
2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly
- Si te hospedas en 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Lago Windermere y de Ullswater. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 5 habitaciones
Check-in/check-out
- Check-in hasta 15:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con las instrucciones especiales para hacer el check-in.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas sin cargo
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly?
Sí, se aceptan mascotas sin cargo.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly?
Check-in hasta 15:00. Check-out: 10:00.
¿2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly tiene habitaciones con bañeras de hidromasaje privadas?
Sí, cada habitación tiene una bañera profunda.
¿2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly tiene habitaciones con cocina o kitchenette propia?
Sí, todas las habitaciones tienen una cocina, que también incluye una tostadora, un refrigerador y un microondas.
¿2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, todas las habitaciones cuentan con un balcón y un patio.
¿Cómo es la zona donde se encuentra 2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly?
2 Bed Lodge-sleeps 4-stunning Views -pet Friendly se encuentra a solo 17 minutos a pie de Casa Townend.