DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach
Categoría de la propiedad: 2
Hotel con fácil acceso a Templo Jagannath
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach





DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Templo Jagannath. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Baño privado
- Área de descanso separada
- Canales de televisión premium
- Servicio de limpieza diario
- Estacionamiento gratis
- Artículos de tocador gratuitos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación doble Deluxe

Habitación doble Deluxe
- 13 m²
- 1 habitación
- Capacidad para 3
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble estándar

Habitación doble estándar
- 13 m²
- 1 habitación
- Capacidad para 3
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble estándar, 1 cama King size

Habitación doble estándar, 1 cama King size
- 13 m²
- 1 habitación
- Capacidad para 4
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

JHARANA guest house
Puri
JHARANA guest house
Puri
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 2 opiniones
7.0
Bueno
2 opiniones
El precio actual es de USD 10
USD 10
USD 11 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Sea Dream Lodge
Puri
Sea Dream Lodge
Puri
- Traslado del/al aeropuerto
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 11
USD 11
USD 12 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

DhamStay Hotel UK Palace Near Beach Puri
Puri
DhamStay Hotel UK Palace Near Beach Puri
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores

Goroomgo Rail View Guest House Puri
Puri
Goroomgo Rail View Guest House Puri
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 11
USD 11
USD 12 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Gyananda Residency OD
Puri
Gyananda Residency OD
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores

Srikhetrabandhu Guest House
Puri
Srikhetrabandhu Guest House
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 25
USD 25
USD 26 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

DhamStay Hotel Samrat Palace Near Beach
Puri
DhamStay Hotel Samrat Palace Near Beach
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores

Hotel TRS Royal Ruby Retreat
Puri
Hotel TRS Royal Ruby Retreat
Puri
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de USD 15
USD 15
USD 16 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Voyage Alpine Abode
Gangtok
Voyage Alpine Abode
Gangtok
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 28
USD 28
USD 30 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

DhamStay Hotel Blue Sagar NearBeach Puri
Puri
DhamStay Hotel Blue Sagar NearBeach Puri
Puri
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Kamakhya Lane, Swargdwar, Goudabad Sahi, Puri, Odisha, 752001
Puntos de interés
- Playa Puri - 7 min a pie - 0.6 km
- Templo Jagannath - 5 min en auto - 1.5 km
- Narendra Sagar (tanque sagrado) - 8 min en auto - 3.0 km
- Sudarshan Crafts Museum - 9 min en auto - 3.4 km
- Vishnu Temple - 10 min en auto - 3.7 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Biju Patnaik (BBI) a 87 minutos en auto
- Estación Puri a 12 min en auto
- Estación Malatipatpur a 18 min en auto
- Estación Birpurusottampur a 24 min en auto
Restaurantes
- Chung Wah - 2 min en auto
- Honey Bee Bakery and Pizzeria - 3 min en auto
- Wild Grass Restaurant - 3 min en auto
- Peace Restaurant - 3 min en auto
- Anna Tiffin Centre - 2 min en auto
Acerca de esta propiedad
DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach
- DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Templo Jagannath. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 40 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 08:00-23:30
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 07:30
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LED de 24 pulgadas
- Canales por cable premium
Para tu comodidad
- Ventilador de techo
Buen sueño
- Ropa de cama
Para que disfrutes
- Área de descanso separada
Higiene
- Baño privado
- Cabezal de ducha tipo lluvia
- Ducha
- Artículos de tocador gratuitos
- Toallas
Opciones de conexión
- Escritorio
- Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Alimentos y bebidas
- Agua embotellada gratuita
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express y UnionPay
También se le conoce como:
Dhamstay Pranab Sadan Puri
DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach Puri
DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach Hotel
DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach Hotel Puri
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach?
Horario de check-in: 08:00-23:30. Check-out: 07:30.
¿Cómo es la zona donde se encuentra DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach?
DhamStay Hotel Pranab Sadan Near Beach está a tan solo 19 minutos a pie de Templo Jagannath y a 10 minutos a pie de Playa Puri.