Casa entera
Cedar Lodge
Categoría de la propiedad: 2
Hospedaje con cocina en Swadlincote
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Cedar Lodge





Esta casa de campo, que se encuentra junto a un campo de golf, es una excelente opción para tu estadía en Swadlincote. Las unidades incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Opiniones
8,68,6 de 10
Excelente
Casa entera
3 habitaciones2 bañosCapacidad para 8
Servicios principales
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
- Refrigerador
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Campo de juegos
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Área de juegos para niños en la propiedad
- 3 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de USD 638
USD 638
USD 766 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Newton Park County House Hotel
Burton on Trent
Newton Park County House Hotel
Burton on Trent
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.0 de 10, Bueno, 157 opiniones
7.0
Bueno
157 opiniones
El precio actual es de USD 115
USD 115
USD 138 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Birch Lodge
Swadlincote
Birch Lodge
Swadlincote
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 476
USD 476
USD 571 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

Birch Lodge
Rugeley
Birch Lodge
Rugeley
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 517
USD 517
USD 620 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Cedar Lodge
Rugeley
Cedar Lodge
Rugeley
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 517
USD 517
USD 620 en total
impuestos y cargos incluidos
11 sept. - 12 sept.

Parkfields Cottage
Uttoxeter
Parkfields Cottage
Uttoxeter
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 529
USD 529
USD 635 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Sycamore Lodge
Swadlincote
Sycamore Lodge
Swadlincote
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 615
USD 615
USD 738 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

The Parlour
Derby
The Parlour
Derby
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 505
USD 505
USD 606 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

Elm Lodge
Rugeley
Elm Lodge
Rugeley
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de USD 517
USD 517
USD 620 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

A Stunning 3 Bedroom Luxury Holiday Home
Erdington
A Stunning 3 Bedroom Luxury Holiday Home
Erdington
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 216
USD 216
USD 259 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Fields View
Tamworth
Fields View
Tamworth
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Rosliston Forestry Centre Rosliston, Forestry Centre Burton Road, Swadlincote, England, DE12 8JX
Puntos de interés
- Edge Hill - 4 min en auto - 4.6 km
- Edificio Catton Hall - 7 min en auto - 7.6 km
- Museo Sharpe's Pottery - 8 min en auto - 8.5 km
- Arboreto y Monumento Nacional - 9 min en auto - 10.9 km
- Branston Water Park - 9 min en auto - 10.0 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de East Midlands (EMA) a 39 minutos en auto
- Aeropuerto de Birmingham (BHX) a 49 minutos en auto
- Aeropuerto de Nottingham (NQT) a 68 minutos en auto
- Estación de tren de Burton On Trent a 16 min en auto
- Estación de tren de Sutton Coldfield Blake Street a 20 min en auto
- Estación de tren de Sutton Coldfield Butlers Lane a 21 min en auto
Restaurantes
- Starbucks - 7 min en auto
- The Hub Cafe - 1 min a pie
- The Waterfront - 6 min en auto
- Mark’s Bus Stop Coffee Shop - 7 min en auto
- Happy Chef - 6 min en auto
Acerca de esta propiedad
Cedar Lodge
- Esta casa de campo, que se encuentra junto a un campo de golf, es una excelente opción para tu estadía en Swadlincote. Las unidades incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-23:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas
- Se aceptan animales de servicio
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Para familias
- Área de juegos para niños
Cocina
- Refrigerador
- Microondas
- Lavavajillas
- Utensilios de cocina
- Tostadora
Habitaciones
- 3 habitaciones
Baños
- 2 baños
- Ducha
Lavandería
- Lavadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- Sin cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Propiedad para no fumadores
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza no disponible
Puntos destacados de la ubicación
- Junto al campo de golf
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- Decoración personalizada
- Amueblamiento personalizado
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
También se le conoce como:
Cedar Lodge Swadlincote
Cedar Lodge Casa de campo
Cedar Lodge Casa de campo Swadlincote
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
Sí, se aceptan mascotas.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking. La propiedad cuenta con opciones de estacionamiento privado.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 15:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Cedar Lodge tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye una tostadora, utensilios de cocina y un refrigerador.