Hotel Veronica
Propiedad de 2.0 estrellas
Hotel en Indore
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Veronica





Si visitas Indore, Hotel Veronica es una excelente opción para tu estadía.
Opiniones
6,86,8 de 10
Buena
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
El precio actual es de AR$ 18.145
AR$ 18.145
AR$ 19.052 en total
impuestos y cargos incluidos
31 jul. - 1 ago.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación superior

Habitación superior
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama King size
Ver todas las fotos de Habitación Premium

Habitación Premium
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama King size
Propiedades similares

The Mayfair Hotel
Indore
The Mayfair Hotel
Indore
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de AR$ 19.702
AR$ 19.702
AR$ 20.687 en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

Skyearth Hotel
Indore
Skyearth Hotel
Indore
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de AR$ 35.869
AR$ 35.869
AR$ 42.356 en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

The Ashoka Hotel
Indore
The Ashoka Hotel
Indore
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de AR$ 42.180
AR$ 42.180
AR$ 52.485 en total
impuestos y cargos incluidos
8 ago. - 9 ago.

HOTEL HILL PARK
Indore
HOTEL HILL PARK
Indore
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
5.6 de 10, 4 opiniones
5,6
4 opiniones
El precio actual es de AR$ 23.001
AR$ 23.001
AR$ 24.151 en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

Revelon Grand Hotel
Indore
Revelon Grand Hotel
Indore
- Estacionamiento gratis
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de AR$ 26.542
AR$ 26.542
AR$ 27.869 en total
impuestos y cargos incluidos
1 ago. - 2 ago.

Hotel Paradise
Indore
Hotel Paradise
Indore
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
El precio actual es de AR$ 22.029
AR$ 22.029
AR$ 23.130 en total
impuestos y cargos incluidos
5 ago. - 6 ago.

Playotel Resort Indore
Indore
Playotel Resort Indore
Indore
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 4 opiniones
7,6
Bueno
4 opiniones
El precio actual es de AR$ 46.356
AR$ 46.356
AR$ 48.674 en total
impuestos y cargos incluidos
1 ago. - 2 ago.

Carry Plus Hotel
Indore
Carry Plus Hotel
Indore
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
9.4 de 10, Excepcional, 3 opiniones
9,4
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de AR$ 52.099
AR$ 52.099
AR$ 54.704 en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.

Aceotel Premier Vijay Nagar
Indore
Aceotel Premier Vijay Nagar
Indore
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.4 de 10, Bueno, 3 opiniones
7,4
Bueno
3 opiniones
El precio actual es de AR$ 58.295
AR$ 58.295
AR$ 69.423 en total
impuestos y cargos incluidos
16 ago. - 17 ago.

Ramada Encore by Wyndham Indore Nipania
Indore
Ramada Encore by Wyndham Indore Nipania
Indore
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 14 opiniones
7,6
Bueno
14 opiniones
El precio actual es de AR$ 60.093
AR$ 60.093
AR$ 63.098 en total
impuestos y cargos incluidos
30 jul. - 31 jul.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Ratanlok Colony Pk Marg, Indore, MP, 452010
Puntos de interés
- Centro de convenciones Brilliant - 3 min en auto - 2.7 km
- Estadio Holkar - 4 min en auto - 4.2 km
- Rajwada Indore - 7 min en auto - 6.6 km
- Kanch Mandir - 7 min en auto - 7.2 km
- Mezquita New Saifee Nagar - 11 min en auto - 9.3 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Devi Ahilyabai Holkar (IDR) a 31 minutos en auto
- Estación Indore Junction a 19 min en auto
- Estación Lakshmibai Nagar a 19 min en auto
- Estación Mangliyagaon a 22 min en auto
Restaurantes
- The Cube - 12 min a pie
- Balanced Bites Cafe - 15 min a pie
- Apna Sweets - 6 min a pie
- The Piano Project - 7 min a pie
- Indian Coffee House - 16 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Veronica
- Si visitas Indore, Hotel Veronica es una excelente opción para tu estadía.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 16 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:30
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión
Para tu comodidad
- Pantuflas
Opciones de conexión
- Teléfono
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Hotel Veronica?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Veronica?
Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día. Check-out: 11:30.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Veronica?
Hotel Veronica se encuentra a solo 14 minutos a pie de Hospital de Bombay.
Opiniones
6,8