3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan

Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Ko Pha-ngan con piscina al aire libre

Elige las fechas para ver precios

En 3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan, te encontrarás a tan solo 10 minutos en auto de Muelle de Thong Sala.

Servicios principales

  • Piscina

Servicios principales (1)

  • Piscina al aire libre

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Ko Pha-ngan, Srithanu, Thailand, Ko Pha-ngan, Surat Thani Province, 84280

Puntos de interés

  • Mercado Mama Srithanu - 9 min a pie - 0.8 km
  • Reserva con actividades acuáticas The Challenge Phangan - 12 min a pie - 1.1 km
  • Lago Laem Son - 12 min a pie - 1.1 km
  • Hin Kong Beach - 16 min a pie - 1.3 km
  • Haad San Chao Beach - 2 min en auto - 1.6 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Koh Samui (USM) a 93 minutos en auto

Restaurantes

  • ‪Kia Ora Cafe - ‬7 min a pie
  • ‪eat.co - ‬7 min a pie
  • ‪Shish Kebab - ‬3 min a pie
  • ‪Ladda - ‬2 min a pie
  • ‪Restaurant Sunshine - ‬13 min a pie

Acerca de esta propiedad

3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan

  • En 3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan, te encontrarás a tan solo 10 minutos en auto de Muelle de Thong Sala.

Datos generales

Instrucciones especiales para el check-in

    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida

Servicios en la propiedad

Instalaciones

  • Piscinas al aire libre

Cargos y políticas

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en 3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Qué actividades hay para hacer en 3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan y sus alrededores?

3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan cuenta con una piscina al aire libre.

¿Cómo es la zona donde se encuentra 3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan?

3 Bedroom Island View Villa Koh Phangan está a tan solo 13 minutos a pie de Hin Kong Beach y a 12 minutos a pie de Reserva con actividades acuáticas The Challenge Phangan.