Fusion Resort & Villas Quy Nhon

Elige las fechas para ver precios

Disfruta de tu visita a Cat Tien en Fusion Resort & Villas Quy Nhon. Los huéspedes pueden pasar el día en la piscina al aire libre o comer algo rico en el restaurante.

Servicios principales

  • Piscina
  • Estacionamiento gratis
  • Restaurantes

Servicios principales (2)

  • Restaurante
  • Piscina al aire libre

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
No1 Nhon Ly Cat Tien Beach Nhon Hoi, Economic Zone Cat Tien Ward Phu Cat, Cat Tien, Gia Lai Province

Puntos de interés

  • Playa Cat Chanh - 1 min en auto - 0.2 km
  • Torres de Thap Doi Cham - 36 min en auto - 25.1 km
  • Estadio Qui Nhon - 37 min en auto - 25.1 km
  • Museo de Binh Dinh - 38 min en auto - 25.5 km
  • Destino turístico Ham Ho - 38 min en auto - 25.8 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Quy Nhơn-Phu Cat (UIH) a 31 minutos en auto
  • Estación de tren Khanh Phuoc a 32 min en auto
  • Estación Ga Quy Nhon a 33 min en auto
  • Estación Ga Binh Dinh a 33 min en auto

Restaurantes

  • ‪Trà Đá Gửi xe ra Eo Gió - ‬14 min en auto
  • ‪An Ngog Quan - ‬3 min en auto
  • ‪Hướng Dương restaurant - ‬14 min en auto
  • ‪2 Oanh - ‬2 min en auto
  • ‪Hải Sản Huệ Loan - ‬17 min en auto

Acerca de esta propiedad

Fusion Resort & Villas Quy Nhon

  • Disfruta de tu visita a Cat Tien en Fusion Resort & Villas Quy Nhon. Los huéspedes pueden pasar el día en la piscina al aire libre o comer algo rico en el restaurante.

Datos generales

Instrucciones especiales para el check-in

    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad

Servicios en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Restaurante

Instalaciones

  • Piscinas al aire libre

Cargos y políticas

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en Fusion Resort & Villas Quy Nhon?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Qué actividades hay para hacer en Fusion Resort & Villas Quy Nhon y sus alrededores?

Fusion Resort & Villas Quy Nhon cuenta con una piscina al aire libre.

¿Hay restaurantes en Fusion Resort & Villas Quy Nhon o en los alrededores?

Sí, hay un restaurante en la propiedad.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Fusion Resort & Villas Quy Nhon?

Fusion Resort & Villas Quy Nhon se encuentra a solo 1 minutos a pie de Playa Cat Chanh.