Hotel Siri
Categoría de la propiedad: 3
Hotel en Lampang
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Siri





Disfruta de tu visita a Lampang en Hotel Siri.
Opiniones
5,45,4 de 10
Servicios principales
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (7)
Servicios principales (7)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
- Aire acondicionado
- Jardín
- Zonas para conferencias
- Sala de reuniones
- Alquiler de bicicletas
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Refrigerador
- Baño privado
- Sala de estar
- Televisión
- Jardín
- Patio
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación estándar

Habitación estándar
- 36 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Twin Bed Room
- Vista al jardín
- 46 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Lampang Homestay
Lampang
Lampang Homestay
Lampang
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

674, Highway-Lampang Road, T. Prabart, Lampang, Lampang, 52000
Puntos de interés
- Tiendas de Cerámica Indra - 7 min a pie - 0.6 km
- Museo de la cerámica Dhanabadee - 17 min a pie - 1.5 km
- Museo Lampang - 3 min en auto - 2.3 km
- Calle comercial Kad Kong Ta - 3 min en auto - 3.1 km
- Templo Wat Phra Kaew Don Tao - 6 min en auto - 2.3 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Lampang (LPT) a 3 minutos en auto
- Estación de tren de Nakhon Lampang a 11 min en auto
- Estación de tren de Lampang Nong Wua Thao a 13 min en auto
- Estación de tren de Sala Pha Lat a 16 min en auto
Restaurantes
- Café Amazon (คาเฟ่อเมซอน) - 12 min a pie
- บ้าน อ.อู๊ด (อาหารป่า) - 10 min a pie
- ก๋วยเตี๋ยวดำชิมยัง
- ก๋วยเตี๋ยวป่าไม้ - 3 min en auto
- โรตีตลาดพระบาท - 18 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Siri
- Disfruta de tu visita a Lampang en Hotel Siri.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 30 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 14:00-18:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Niños
- Cunas no disponibles
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento en la propiedad con espacios limitados
Servicios en la propiedad
Trabajo a distancia
- Salas de reuniones
- Espacio para conferencias de 24 metros cuadrados
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Alquiler de bicicletas
Instalaciones
- Jardín
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LCD de 32 pulgadas
- Canales de televisión por cable
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Minibar con artículos gratuitos
Para que disfrutes
- Servicio de masajes en la habitación
- Patio
- Sala de estar independiente
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Artículos de tocador gratuitos
- Secador de pelo (previa solicitud)
- Toallas
Opciones de conexión
- Escritorio
- Wifi gratis
Alimentos y bebidas
- Refrigerador
- Agua embotellada gratuita
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Hotel Siri la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Hotel Siri tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Hotel Siri?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Siri?
Horario de check-in: 14:00-18:00. Check-out: 12:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Hotel Siri y sus alrededores?
Hotel Siri cuenta con un jardín.
¿Hotel Siri cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, todas las habitaciones cuentan con un patio.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Siri?
Hotel Siri está a tan solo 7 minutos a pie de Tiendas de Cerámica Indra y a 15 minutos a pie de Museo de la cerámica Dhanabadee.