Yona Motel

Hotel con restaurante, cerca de Playa pública Ayayorgi Koyu

Elige las fechas para ver precios

Si te hospedas en Yona Motel, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Marina de Çeşme y de Playa pública Ayayorgi Koyu. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento. Hay otros detalles increíbles, como una terraza y un jardín.

Opiniones

6,2 de 10
Buena

Servicios principales

  • Traslado del/al aeropuerto
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Restaurantes
  • Aire acondicionado
  • Lavandería

Servicios principales (12)

  • Cerca de la playa
  • Restaurante
  • Desayuno disponible
  • Servicio a la habitación
  • Cafetería
  • Traslado desde/hacia el aeropuerto
  • Terraza
  • Recepción disponible las 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Jardín
  • Biblioteca
  • Lavandería autoservicio

Siéntete como en casa (6)

  • Jardín
  • Terraza
  • Lavandería
  • Servicio de limpieza limitado
  • Asador
  • Estacionamiento gratis

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 8 de 8 habitaciones

Habitación doble

  • 12 m²
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size
  • Wifi gratuito

Habitación triple estándar, vista al mar

  • Vista al mar
  • 23 m²
  • 3 personas
  • 1 cama Queen size y 1 cama individual grande
  • Wifi gratuito

Habitación estándar, balcón, vista al mar

  • Vista al mar
  • 21 m²
  • 2 personas
  • 1 cama King size
  • Wifi gratuito

Habitación familiar, vista al mar

  • Vista al mar
  • 40 m²
  • 5 personas
  • 1 cama Queen size y 3 camas individuales grandes
  • Wifi gratuito

Habitación, planta baja

  • 15 m²
  • 3 personas
  • 1 cama Queen size y 1 cama individual grande
  • Wifi gratuito

Habitación triple

  • 16 m²
  • 3 personas
  • 1 cama Queen size y 1 cama individual grande
  • Wifi gratuito

Habitación doble, en el área del jardín

  • 18 m²
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size
  • Wifi gratuito

Tienda de campaña

  • Vista al jardín
  • 5 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King size y 2 camas individuales grandes
  • Wifi gratuito

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
4503 Sokak, Cumhuriyet Mahallesi No. 1, Cesme, Izmir, 35930

Puntos de interés

  • Marina/club náutico de Dalyan - 17 min a pie - 1.5 km
  • Playa Kocakari - 6 min en auto - 1.9 km
  • Playa Sera - 7 min en auto - 2.3 km
  • Bazar Alaçatı Çarşı - 14 min en auto - 13.5 km
  • Mercado de los Sábados de Alacati - 16 min en auto - 14.6 km

Opciones de transporte

  • A. Nacional de Quíos (JKH) a 73 minutos en auto
  • Traslado desde/hacia el aeropuerto

Restaurantes

  • ‪Dalyan Balıkçılık - ‬17 min a pie
  • ‪06 Şakir - ‬4 min a pie
  • ‪Stage On The Beach - ‬9 min a pie
  • ‪dalyanköy kahvaltısı - ‬18 min a pie
  • ‪Simge Balıkçılık - ‬16 min a pie

Acerca de esta propiedad

Yona Motel

  • Si te hospedas en Yona Motel, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Marina de Çeşme y de Playa pública Ayayorgi Koyu. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento. Hay otros detalles increíbles, como una terraza y un jardín.

Datos generales

DONE

Tamaño del hotel

    • 13 habitaciones
    • Cuenta con 3 pisos
DONE

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 14:00-cualquier hora del día
    • Check-in sin contacto
    • Edad mínima para hacer el check-in: 18
    • Check-out: 12:00
    • Check-out sin contacto
DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
    • La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
DONE

Niños

    • Cunas no disponibles
DONE

Mascotas

    • No se aceptan mascotas
WIFI

Internet

    • Wifi gratis en las zonas comunes
    • Wifi gratis en las habitaciones
LOCAL_PARKING

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
    • Estación de carga para autos eléctricos en la propiedad
DONE

Traslados

    • Servicio de traslado desde/hacia el aeropuerto*
DONE

Más información

    • Áreas designadas para fumadores

Servicios en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno a la carta con cargo todos los días de 09:00 a 11:00
  • Restaurante
  • Cafetería
  • Parrillas
  • Servicio a la habitación con horario limitado

Actividades

  • Cerca de la playa

Servicios

  • Recepción abierta las 24 horas
  • Servicios de concierge
  • Lavandería

Instalaciones

  • 1 edificio
  • Jardín
  • Terraza
  • Biblioteca

Servicios de la habitación

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado

Higiene

  • Toallas

Opciones de conexión

  • Wifi gratis

Más

  • De forma limitada

Características especiales

Restaurante

Restaurante en la propiedad: restaurante que sirve desayunos, almuerzos y cenas.

Cargos y políticas

Extras opcionales

  • El desayuno a la carta tiene un cargo adicional aproximado de TRY 100 por persona
  • Se ofrece un servicio de traslado desde/hacia el aeropuerto por un costo adicional.

Política

Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios, detector de humo, botiquín de primeros auxilios y rejas en ventanas.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Las transacciones sin dinero en efectivo están disponibles.
Número de registro de propiedad: 2022-35-1279

Preguntas frecuentes

¿Se aceptan mascotas en Yona Motel?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Yona Motel?

Horario de check-in: 14:00-cualquier hora del día. Check-out: 12:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-in y el check-out sin contacto.

¿Qué actividades hay para hacer en Yona Motel y sus alrededores?

Yona Motel cuenta con un jardín.

¿Hay restaurantes en Yona Motel o en los alrededores?

Sí, hay un restaurante en la propiedad.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Yona Motel?

Yona Motel se encuentra a solo 18 minutos a pie de Marina/club náutico de Dalyan.