Hotel Mat's
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Poznań con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Mat's





Si visitas Poznań, Hotel Mat's es una excelente opción para tu estadía.
Servicios principales
- Restaurantes
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Restaurante
- Caja de seguridad en la recepción
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Park Inn by Radisson Poznan
Centro de la ciudad de Poznań
Park Inn by Radisson Poznan
Centro de la ciudad de Poznań
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífica, 584 opiniones
9.0
Magnífica
584 opiniones
El precio actual es de USD 69
USD 69
USD 74 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Andersia Hotel & Spa Poznan, a member of Radisson Individuals
Centro de la ciudad de Poznań
Andersia Hotel & Spa Poznan, a member of Radisson Individuals
Centro de la ciudad de Poznań
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
9.0 de 10, Magnífica, 1 002 opiniones
9.0
Magnífica
1 002 opiniones
El precio actual es de USD 95
USD 95
USD 103 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

ibis Poznan Centrum
Centro de la ciudad de Poznań
ibis Poznan Centrum
Centro de la ciudad de Poznań
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífica, 269 opiniones
9.0
Magnífica
269 opiniones
El precio actual es de USD 59
USD 59
USD 64 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Sheraton Poznan Hotel
Jezyce
Sheraton Poznan Hotel
Jezyce
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífica, 730 opiniones
9.0
Magnífica
730 opiniones
El precio actual es de USD 92
USD 92
USD 99 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

City Solei Boutique Hotel
Centro de la ciudad de Poznań
City Solei Boutique Hotel
Centro de la ciudad de Poznań
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 301 opiniones
9.6
Excepcional
301 opiniones
El precio actual es de USD 80
USD 80
USD 86 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.

Hotel Gaja
Jezyce
Hotel Gaja
Jezyce
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
8.2 de 10, Muy buena, 607 opiniones
8.2
Muy buena
607 opiniones
El precio actual es de USD 46
USD 46
USD 49 en total
impuestos y cargos incluidos
4 oct. - 5 oct.

Hotel Mercure Poznan Centrum
Jezyce
Hotel Mercure Poznan Centrum
Jezyce
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífica, 471 opiniones
9.0
Magnífica
471 opiniones
El precio actual es de USD 71
USD 71
USD 76 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.

Grand Royal Hotel
Grunwald
Grand Royal Hotel
Grunwald
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
8.0 de 10, Muy buena, 145 opiniones
8.0
Muy buena
145 opiniones
El precio actual es de USD 50
USD 50
USD 55 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.

Explorer B&B Old Town Rooms & Apartment
Centro de la ciudad de Poznań
Explorer B&B Old Town Rooms & Apartment
Centro de la ciudad de Poznań
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
8.6 de 10, Excelente, 92 opiniones
8.6
Excelente
92 opiniones
El precio actual es de USD 28
USD 28
USD 30 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Novotel Poznan Malta
Nowe Miasto
Novotel Poznan Malta
Nowe Miasto
- Piscina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy buena, 301 opiniones
8.4
Muy buena
301 opiniones
El precio actual es de USD 61
USD 61
USD 66 en total
impuestos y cargos incluidos
11 oct. - 12 oct.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

BULGARSKA 115, Poznan, 60-378
Puntos de interés
- Estadio Lech Poznań - 5 min en auto - 1.7 km
- Estadio Municipal - 6 min en auto - 2.0 km
- Estadio Municipal - 6 min en auto - 2.0 km
- Feria Internacional de Poznań - 8 min en auto - 4.0 km
- Plaza de la ciudad vieja - 17 min en auto - 6.1 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Lawica (POZ) a 7 minutos en auto
- Estación central de tren de Poznań a 14 min en auto
- Estación de tren Poznan Staroleka a 28 min en auto
- Estación Swarzedz a 32 min en auto
Restaurantes
- Starbucks - 7 min a pie
- Why Thai Express - 8 min a pie
- Bluszcz - 20 min a pie
- Karmnik - 7 min a pie
- Express Kuchnia Marché - 7 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Mat's
- Si visitas Poznań, Hotel Mat's es una excelente opción para tu estadía.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Instalaciones
- Caja de seguridad en la recepción
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
También se le conoce como:
Hotel Mat's Hotel
Hotel Mat's Poznań
Hotel Mat's Hotel Poznań
Preguntas frecuentes
¿Hay restaurantes en Hotel Mat's o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Mat's?
Hotel Mat's se encuentra en Grunwald, a tan solo 20 minutos a pie de Estadio Lech Poznań.