Up And Above
Categoría de la propiedad: 2.5
Hotel en Amravati
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Up And Above





Si visitas Amravati, Up And Above es una excelente opción para tu estadía.
Opiniones
9,29,2 de 10
Magnífica
Servicios principales
- Desayuno incluido
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Servicio de limpieza diario
- Servicio a la habitación las 24 horas
- Recepción disponible las 24 horas
- Lavandería autoservicio
- Salón de fiestas
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación doble estándar, para no fumadores

Habitación doble estándar, para no fumadores
- 3 personas
- 1 cama Queen size
Ver todas las fotos de Suite de lujo, 1 cama doble, para no fumadores

Suite de lujo, 1 cama doble, para no fumadores
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
Ver todas las fotos de Suite Royal, 1 cama Queen size, para no fumadores

Suite Royal, 1 cama Queen size, para no fumadores
- 2 personas
- 1 cama Queen size
Ver todas las fotos de Suite Prestigio

Suite Prestigio
- 1 habitación
- 4 personas
- 1 cama doble
Propiedades similares

Aurtus
Amravati
Aurtus
Amravati
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de AR$ 67.143
AR$ 67.143
AR$ 70.500 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

OYO 24838 Hotel Neelam
Amravati
OYO 24838 Hotel Neelam
Amravati
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes

Hotel Shripad Continental
Amravati
Hotel Shripad Continental
Amravati
- Estacionamiento gratis
- Aire acondicionado
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
5.6 de 10, 4 opiniones
5,6
4 opiniones

Enrise by Sayaji Amravati
Amravati
Enrise by Sayaji Amravati
Amravati
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.4 de 10, Bueno, 3 opiniones
7,4
Bueno
3 opiniones
El precio actual es de AR$ 47.033
AR$ 47.033
AR$ 49.385 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Treebo Baby Pearl
Amravati
Treebo Baby Pearl
Amravati
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de AR$ 28.690
AR$ 28.690
AR$ 30.124 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

Jai Bharat Manglam And Stay
Amravati
Jai Bharat Manglam And Stay
Amravati
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de AR$ 32.630
AR$ 32.630
AR$ 34.262 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Hotel Neelam
Amravati
Hotel Neelam
Amravati
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de AR$ 42.984
AR$ 42.984
AR$ 45.133 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

The Grand Rudraksh
Amravati
The Grand Rudraksh
Amravati
- Wifi gratuito

Hotel Elevate Suites
Nagpur
Hotel Elevate Suites
Nagpur
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones

Hariganga S The Lake Attitude
Amravati
Hariganga S The Lake Attitude
Amravati
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

4 and 5th floor, Next Level Mall 5th Floor Camp Road, Amravati, Maharashtra, 444602
Puntos de interés
- Gawaligad Fort - 6 min en auto - 1.5 km
- Jaistambh Square - 8 min en auto - 2.5 km
- Sridham Temple - 8 min en auto - 2.5 km
- Shri Gajanan Maharaj Sansthan - 11 min en auto - 3.5 km
- Chatri Talao - 17 min en auto - 4.9 km
Opciones de transporte
- Estación Amravati a 22 min a pie
- Estación Badnera Junction a 26 min en auto
- Estación de Walgaon a 34 min en auto
Restaurantes
- Grand Mehfil - 4 min a pie
- Roshani Cafe - 3 min en auto
- Hotel Vandu International - 3 min en auto
- Cafe chocolade, Camp - 11 min a pie
- Orange GARDEN Dhaba - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Up And Above
- Si visitas Amravati, Up And Above es una excelente opción para tu estadía.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 90 habitaciones
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 12:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno continental incluido todos los días de 07:00 a 10:30
- Servicio a la habitación las 24 horas
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Lavandería
Instalaciones
- Salón de fiestas
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Tabla de planchar con plancha
Opciones de conexión
- Llamadas locales gratuitas
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Niños y camas adicionales
- Las camas plegables cuestan INR 2000.0 por noche.
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Up And Above la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Up And Above tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Up And Above?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Up And Above?
Inicio de check-in: 12:00. Check-out: 11:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Up And Above?
Up And Above se encuentra a solo 18 minutos a pie de Gawaligad Fort.