Departamento entero
Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach
Categoría de la propiedad: 3
Departamento con cocina, cerca de Playa Žnjan
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach





Si te hospedas en este departamento, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Playa Žnjan y de Palacio de Diocleciano. Los departamentos incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Opiniones
8,08,0 de 10
Muy buena
Departamento entero
1 habitación1 bañoCapacidad para 3
Servicios principales
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Aire acondicionado
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Cocina
- Baño privado
- Televisión
- Estacionamiento gratuito en los alrededores
- Artículos de tocador gratuitos
- Secador de pelo
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Guest House Marija in perfect location
Meje
Guest House Marija in perfect location
Meje
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.8 de 10, Excepcional, 7 opiniones
9,8
Excepcional
7 opiniones
El precio actual es de AR$ 151.131
AR$ 151.131
AR$ 170.778 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.

Apartment Gordana
Sućidar
Apartment Gordana
Sućidar
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento disponible
6.8 de 10, 5 opiniones
6,8
5 opiniones

Pansion Epetium
Split
Pansion Epetium
Split
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 69 opiniones
8,8
Excelente
69 opiniones
El precio actual es de AR$ 131.241
AR$ 131.241
AR$ 157.643 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Apartment Duje
Varoš
Apartment Duje
Varoš
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Chillax Rooms
Bol
Chillax Rooms
Bol
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
7.6 de 10, Bueno, 15 opiniones
7,6
Bueno
15 opiniones
El precio actual es de AR$ 99.378
AR$ 99.378
AR$ 121.638 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Studio Leon-Sara with shaded patio and garden view
Bol
Studio Leon-Sara with shaded patio and garden view
Bol
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
9.6 de 10, Excepcional, 5 opiniones
9,6
Excepcional
5 opiniones
El precio actual es de AR$ 190.429
AR$ 190.429
AR$ 215.184 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Apartments near Beach Babic
Split
Apartments near Beach Babic
Split
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Apartments Rakuljic
Mutogras
Apartments Rakuljic
Mutogras
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
9.2 de 10, Magnífico, 113 opiniones
9,2
Magnífico
113 opiniones

One bedroom apartment
Gripe
One bedroom apartment
Gripe
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.0 de 10, Muy bueno, 2 opiniones
8,0
Muy bueno
2 opiniones

En-suite Iris on Rokova Street
Lučac-Manuš
En-suite Iris on Rokova Street
Lučac-Manuš
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 23 opiniones
10
Excepcional
23 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

3H Put Znjana, Split, 21000
Puntos de interés
- playa cerca de Znjan - 6 min a pie - 0.5 km
- Playa de Znjan - 8 min a pie - 0.7 km
- playa cerca de Križine - 10 min a pie - 0.9 km
- Playa Trstenik - 16 min a pie - 1.4 km
- Mercado Split 3 - 20 min a pie - 1.7 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Split (SPU) a 32 minutos en auto
- Aeropuerto de Isla de Brac (BWK) a 114 minutos en auto
- Estación de tren de Split a 11 min en auto
- Estación Split a 16 min en auto
- Estación Kaštel Stari a 27 min en auto
Restaurantes
- Palma Beach Club - 13 min a pie
- Gal - 10 min a pie
- Central Beach - 11 min a pie
- McDonald's - 18 min a pie
- Mistral Beach Bar - 14 min a pie
Acerca de esta propiedad
Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach
- Si te hospedas en este departamento, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Playa Žnjan y de Palacio de Diocleciano. Los departamentos incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Datos generales
Property size
- 1 apartment
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 14:00-23:00
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 5 días antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in; el anfitrión les dará la bienvenida.
- Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- Si tienes previsto llegar después de las 23:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Niños
- Cunas no disponibles
Mascotas
- Se aceptan mascotas sin cargo (límite de 1), con un peso máximo de 1 kg cada una
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
- Estacionamiento gratuito fuera de la propiedad en un radio de 10 metros
- Estacionamiento en la calle disponible
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- No hay estacionamiento en la propiedad
- Estacionamiento gratuito fuera de la propiedad en un radio de 10 metros
- Estacionamiento en la calle disponible
Cocina
- Refrigerador con freezer
- Placa de cocina
- Microondas
- Horno
- Lavavajillas
- Especias
- Utensilios de cocina
- Servilletas de papel
- Tetera/pava eléctrica
Habitaciones
- 1 habitación
- Se ofrece ropa de cama
Baños
- 1 baño
- Ducha
- Se ofrecen toallas
- Artículos de tocador gratuitos
- Papel higiénico
- Secador de pelo
- Jabón
Entretenimiento
- Televisión LCD de 32 pulgadas con canales via satélite
Lavandería
- Lavadora
- Jabón para lavar ropa
Espacios de trabajo
- Espacio para trabajar con laptops
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Calefacción
Mascotas
- Sin cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
- Las mascotas se hospedan sin cargo
- 1 como máximo (hasta 1 kg por animal)
Facilidades de acceso
- Si tienes necesidades de acceso especial, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación.
- Sin ascensores
- Entrada bien iluminada
- Propiedad para no fumadores
Servicios e instalaciones
- Tabla de planchar con plancha
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Cargos y políticas
Extras opcionales
- Es posible solicitar el check-in después de hora, de 23:00 a 08:00, con un cargo adicional de EUR 20.
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta efectivo.
Número de registro de propiedad: HR27993204707
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en este departamento?
Sí, se aceptan mascotas sin cargo (límite de 1), con un peso máximo de 1 kg por animal.
¿Este departamento cuenta con estacionamiento?
No, aunque podrás encontrar estacionamiento gratis cerca.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en este departamento?
Horario de check-in: 14:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach y sus alrededores?
Puedes visitar los siguientes puntos de interés: Playa Žnjan (11 minutos a pie), Playa de Bacvice (3,4 km) y Palacio de Diocleciano (4,1 km).
¿Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye utensilios de cocina, un refrigerador y un microondas.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach?
Spacious studio with balcony, close to the Znjan beach se encuentra en Žnjan, a tan solo 11 minutos a pie de Playa Žnjan.