Sunset on the Cliffs
Categoría de la propiedad: 2
Hotel con piscina al aire libre, cerca de Negril Cliffs
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Sunset on the Cliffs





Si te hospedas en Sunset on the Cliffs, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Seven Mile Beach y de Negril Cliffs. Los huéspedes pueden pasar el día en la piscina al aire libre o comer algo rico en el restaurante.
Servicios principales
- Piscina
- Restaurantes
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Restaurante
- Piscina al aire libre
- Caja de seguridad en la recepción
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Negril Palms
Negril
Negril Palms
Negril
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
7.6 de 10, Bueno, 1.000 opiniones
7,6
Bueno
1.000 opiniones
El precio actual es de AR$ 161.909
AR$ 161.909
AR$ 195.790 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Shields Negril Villas
Negril
Shields Negril Villas
Negril
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Bar
7.8 de 10, Bueno, 28 opiniones
7,8
Bueno
28 opiniones
El precio actual es de AR$ 86.591
AR$ 86.591
AR$ 101.079 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

Travellers Beach Resort
Negril
Travellers Beach Resort
Negril
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífico, 1.001 opiniones
9,0
Magnífico
1.001 opiniones
El precio actual es de AR$ 160.785
AR$ 160.785
AR$ 195.940 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Dela de-Rose Guest House negril Jamaica
West End
Dela de-Rose Guest House negril Jamaica
West End
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.6 de 10, Excelente, 97 opiniones
8,6
Excelente
97 opiniones
El precio actual es de AR$ 133.620
AR$ 133.620
AR$ 155.162 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.

Xtabi Resort
West End
Xtabi Resort
West End
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
8.4 de 10, Muy bueno, 365 opiniones
8,4
Muy bueno
365 opiniones
El precio actual es de AR$ 79.300
AR$ 79.300
AR$ 96.659 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.

Country Country
Negril
Country Country
Negril
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífico, 1.007 opiniones
9,0
Magnífico
1.007 opiniones
El precio actual es de AR$ 183.992
AR$ 183.992
AR$ 209.450 en total
impuestos y cargos incluidos
23 sept. - 24 sept.

Rondel Village
Negril
Rondel Village
Negril
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
8.8 de 10, Excelente, 597 opiniones
8,8
Excelente
597 opiniones
El precio actual es de AR$ 195.640
AR$ 195.640
AR$ 237.766 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Negril Beach Club
Negril
Negril Beach Club
Negril
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 972 opiniones
7,0
Bueno
972 opiniones
El precio actual es de AR$ 193.091
AR$ 193.091
AR$ 213.900 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Samsara Cliff Resort
West End
Samsara Cliff Resort
West End
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
7.8 de 10, Bueno, 1.014 opiniones
7,8
Bueno
1.014 opiniones

Jamaica Tamboo Resort
Negril
Jamaica Tamboo Resort
Negril
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 235 opiniones
7,6
Bueno
235 opiniones
El precio actual es de AR$ 162.984
AR$ 162.984
AR$ 180.782 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

West End Road, Negril, Westmoreland, 999999
Puntos de interés
- Erica's Cafe - 3 min a pie - 0.3 km
- Joseph's Cave - 6 min a pie - 0.5 km
- Negril Cliffs - 9 min a pie - 0.8 km
- Rick's Cafe - 19 min a pie - 1.6 km
- Seven Mile Beach - 4 min en auto - 4.8 km
Opciones de transporte
- A. Internacional Sir Donald Sangster (MBJ) a 107 minutos en auto
Restaurantes
- Rick's Café - 15 min a pie
- Matthew's - 9 min en auto
- Ackee - 12 min en auto
- Mahogany - 11 min en auto
- HUA HIN - 11 min en auto
Acerca de esta propiedad
Sunset on the Cliffs
- Si te hospedas en Sunset on the Cliffs, estarás a tan solo 10 minutos en auto de Seven Mile Beach y de Negril Cliffs. Los huéspedes pueden pasar el día en la piscina al aire libre o comer algo rico en el restaurante.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Instalaciones
- Caja de seguridad en la recepción
- Piscinas al aire libre
Cargos y políticas
Política
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Sunset on the Cliffs?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Qué actividades hay para hacer en Sunset on the Cliffs y sus alrededores?
Sunset on the Cliffs cuenta con una piscina al aire libre.
¿Hay restaurantes en Sunset on the Cliffs o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Sunset on the Cliffs?
Sunset on the Cliffs está a tan solo 8 minutos a pie de Negril Cliffs y a 15 minutos a pie de Rick's Cafe.