The Hidden Camp
Categoría de la propiedad: 2.5
Lodge en Pojara con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de The Hidden Camp





Disfruta de tu visita a Pojara en The Hidden Camp. Los servicios gratuitos incluyen wifi y desayuno buffet todos los días, de 08:00 a 10:00. Hay otros detalles increíbles, como una terraza y un jardín.
Opiniones
6,06,0 de 10
Buena
Servicios principales
- Desayuno incluido
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (7)
Servicios principales (7)
- Servicio de limpieza diario
- Restaurante
- Terraza
- Recepción disponible las 24 horas
- Jardín
- Área de picnic
- Asador
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Jardín
- Terraza
- Servicio de limpieza diario
- Asador
- Estacionamiento gratuito en los alrededores
El precio actual es de AR$ 78.832
AR$ 78.832
AR$ 97.989 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación

Habitación
- 2 personas
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación

Habitación
- 3 personas
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe con 1 cama doble o 2 individuales

Habitación Deluxe con 1 cama doble o 2 individuales
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama individual grande
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Casa en el árbol Deluxe

Casa en el árbol Deluxe
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama King size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

The Silver Oaks Inn
Pokhara
The Silver Oaks Inn
Pokhara
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífico, 64 opiniones
9,0
Magnífico
64 opiniones
El precio actual es de AR$ 29.439
AR$ 29.439
AR$ 41.810 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Crystal Palace
Pokhara
Hotel Crystal Palace
Pokhara
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.2 de 10, Magnífico, 51 opiniones
9,2
Magnífico
51 opiniones
El precio actual es de AR$ 38.324
AR$ 38.324
AR$ 47.637 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Middle Path and Spa
Pokhara
Hotel Middle Path and Spa
Pokhara
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.2 de 10, Magnífico, 14 opiniones
9,2
Magnífico
14 opiniones
El precio actual es de AR$ 54.745
AR$ 54.745
AR$ 68.048 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

High Ground Inn and Rooftop Restaurant
Pokhara
High Ground Inn and Rooftop Restaurant
Pokhara
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 10 opiniones
9,2
Magnífico
10 opiniones
El precio actual es de AR$ 24.497
AR$ 24.497
AR$ 27.682 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Mattikhan Mountain View Resort
Pokhara
Mattikhan Mountain View Resort
Pokhara
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
El precio actual es de AR$ 43.360
AR$ 43.360
AR$ 48.997 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Zostel Pokhara
Pokhara
Zostel Pokhara
Pokhara
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Lavandería
El precio actual es de AR$ 22.968
AR$ 22.968
AR$ 28.550 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Orchid
Pokhara
Hotel Orchid
Pokhara
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 69 opiniones
8,6
Excelente
69 opiniones
El precio actual es de AR$ 28.217
AR$ 28.217
AR$ 36.050 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Sarangkot Mountain Lodge
Pokhara
Sarangkot Mountain Lodge
Pokhara
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
10.0 de 10, Excepcional, 64 opiniones
10
Excepcional
64 opiniones
El precio actual es de AR$ 283.030
AR$ 283.030
AR$ 351.806 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Dahlia Boutique Hotel
Pokhara
Dahlia Boutique Hotel
Pokhara
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 103 opiniones
8,8
Excelente
103 opiniones
El precio actual es de AR$ 44.594
AR$ 44.594
AR$ 55.421 en total
impuestos y cargos incluidos
30 sept. - 1 oct.

Hotel Eco Tree Pokhara
Pokhara
Hotel Eco Tree Pokhara
Pokhara
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
9.6 de 10, Excepcional, 11 opiniones
9,6
Excepcional
11 opiniones
El precio actual es de AR$ 43.792
AR$ 43.792
AR$ 54.453 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Talpari Pokhara, Pokhara, Gandaki Province, 33700
Puntos de interés
- Phewa Lake - 1 min a pie - 0.1 km
- Palacio Ratna Mandir - 16 min a pie - 1.3 km
- Pokhara Disneyland - 12 min en auto - 1.9 km
- Museo Internacional de la Montaña de Pokkhara - 16 min en auto - 4.7 km
- Stupa de la Paz Mundial - 20 min en auto - 7.5 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto Internacional de Pokhara (PHH) a 156 minutos en auto
Restaurantes
- Moondance Restaurant Bar - 14 min a pie
- Potala Tibetan Restaurant - 14 min a pie
- Perky Beans - 17 min a pie
- Pokhara Halal Food Land - 15 min a pie
- Dunga - 11 min a pie
Acerca de esta propiedad
The Hidden Camp
- Disfruta de tu visita a Pojara en The Hidden Camp. Los servicios gratuitos incluyen wifi y desayuno buffet todos los días, de 08:00 a 10:00. Hay otros detalles increíbles, como una terraza y un jardín.
Detalles de la opción todo incluido
- The Hidden Camp tiene habitaciones con modalidad todo incluido. Estas tarifas son más altas porque los alimentos y las bebidas que se consumen en la propiedad están incluidas en el precio de la habitación (pueden aplicarse restricciones).
Datos generales
Tamaño del hotel
- 7 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 11:30-15:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 15
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 15 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Estacionamiento
- Estacionamiento gratuito fuera de la propiedad en un radio de 2 km
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno buffet incluido todos los días de 08:00 a 10:00
- Restaurante
- Parrillas
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Instalaciones
- Jardín
- Área de picnic
- Terraza
- Lugar para hacer fogatas
- Área de entretenimiento al aire libre
- Muebles de exterior
- Pasarela para llegar al agua
Servicios de la habitación
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjeta de crédito aceptada: Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en The Hidden Camp?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en The Hidden Camp?
Horario de check-in: 11:30-15:00. Check-out: 12:00.
¿Qué actividades hay para hacer en The Hidden Camp y sus alrededores?
The Hidden Camp cuenta con un área de picnic y un jardín.
¿Hay restaurantes en The Hidden Camp o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra The Hidden Camp?
The Hidden Camp está a tan solo 1 minutos a pie de Phewa Lake y a 8 minutos a pie de Templo de Barahi.